Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2005, 19:34
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что делать с сыном?

Моему сыну 11 лет. Живем вдвоем. Последнее время стала замечать что он подглядывает за мной
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.03.2005, 07:31
Зритель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В нем начинает просыпаться подросток, маленький мужчина, отсюда и интерес с противоположному полу. Обязательно посоветуйтесь с хорошим детским психологом...
  #3  
Старый 26.03.2005, 10:32
psyholog psyholog вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.03.2005
Сообщений: 131
psyholog
По умолчанию

Абсолютно нормальная реакция на взросление. Советую провести ликбез на половые темы и изыскать возможности для того, чтобы сын общался с мужчиной, неважно, папа это или дядя, двоюродный старший брат и т.д.
  #4  
Старый 26.03.2005, 17:52
Прохожий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На той неделе воспиталка на меня наехала с квадратными глазами - Ваш Владик (скоро 5) в тихий час не спал, а баловался с соседкой Катей и ... заглядывал ей в трусики, смотрел попку...
Ну, во-первых - где была воспитатель в это время? А потом просыпается интерес к человеческому телу - он же не может свою попку рассмотреть... С родителями Кати замяли, не стали раздувать кадило... А воспиталка землю роет - у Кати мама учитель в соседнем лицее, а тетя там директор!
  #5  
Старый 26.03.2005, 18:42
Прохожий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне - безотцовщине, тоже дядья как-то пытались отца заменять, но у них свои семьи и дети росли... а моим половым воспитанием, увы, "занимался" двор и дворовая компания...
  #6  
Старый 28.03.2005, 05:40
up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #7  
Старый 28.03.2005, 05:41
up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

up
  #8  
Старый 28.03.2005, 08:39
LILKA` LILKA` вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.03.2005
Сообщений: 23
LILKA`
По умолчанию

О госпади.. ;-) Было бы странно если бы дети неинтересовались устройством мира в том числе и устройством человеческого тела.

Светалана, мне кажется гораздо педагогичнее не краснеть, а поговорить с ребенком. купить ему книжек соответствующих, нагрузить немного информацией (но не переборщить), чтобы он потерял на какое-то время интерес.
  #9  
Старый 28.03.2005, 10:22
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормальная реакция, соответственно возрасту. Мне легче было, наш папочка взял на себя основнуые аспекты сексуального воспитания. Я в основном как советчица, когда ему начали нравиться девочки. Как вести себя, как поухаживать, и т.д. Правда, мой не то чтобы подсматривал, он как болезненно краснел и пытался то в вырез заглянуть, то на ноги мои уставится и смотрит:-) После воспитательной беседы с отцом это прошло.
  #10  
Старый 28.03.2005, 10:28
Герасим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну смотря как подглядывает...
если когда мама в туалете и сын в щелочку подглядывает то кажется это не совсем нормально. А вот если когда мама переодевается и он косит в ее сторону, то мож оно и нормально. Хотя пора уже девок в раздевалке зажимать а не на маму глазеть
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger