Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2003, 15:41
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию скобы на зубы

посоветуйте куда пойти. может у кого врачи есть , кто ставил. надо скорей, пока задор не прошел. в прошлом году уж было собралась, но в последний момент испугалась. сейчас уже жалею
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.12.2003, 15:59
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего здесь такого страшного? Не понимаю. Вы же ничем не рискуете. Я носила, ставила по месту жительства, в Жулебино. Довольна. Дискомфорт, конечно, есть поначалу, но потом привыкаешь.
  #3  
Старый 19.12.2003, 16:55
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию страшно

страшно ходить с ними, слюной брызгать и шепелявить, боюсь получить комплекс неполноценности и отучиться улыбаться.
просто хотела попасть к хорошему внятному врачу, опять же цены в разных клиниках отличаются очень (если верить интернету).
  #4  
Старый 19.12.2003, 17:21
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брекеты, чтоль?
  #5  
Старый 20.12.2003, 23:51
Марилеон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сама заморачиваюсь на это и потому тебе расскажу, чего знаю

точно знаю, что есть брекеты, которые ставятся на внутреннюю сторону зубов так сказать. В общем их не видно. У меня внизу один зуб совсем запал со временем - хочу ровные зубки, хнык, хнык. А в 30 лет не буду с подростковыми брекетами ходить, вот и смотрю на такие, как тебе описала. Поспрашивай у врачей.
  #6  
Старый 21.12.2003, 02:19
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лингвальные мало кто ставит, причин несколько: цена, гораздо дороже обычных, болезенность, опять таки, не все их выдерживают, снимают. Представте здоровый аппарат на внутренней стороне зубов, а язык куда девать? Рвет ткани здорово. Да и не настолько он невидимый. Для вас оптимально керамика или сапфировые, они практически не видны.
  #7  
Старый 22.12.2003, 20:02
Makarovna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клиника Римпл

Привет.

я ношу керамические брекеты и сверху и снизу уже 10 месяцев (совсем ужас был :-) ), хожу на встречи по работе и не испытываю никакого дискомфорта уже месяцев 9,5 :-)

Консультация стоит $50 (включая слепок). Стоимость самого лечения строго индивидуальна. Доктор - Самойлова Нина Валентиновна. Очень опытный врач и чудный человек. В свое время ходила по другим местам - страшно, походишь - походишь - а вдруг без толку? А этого врача мне тоже посоветовали, когда она что-то ужасное переделывала моей знакомой.

Удачи!

Ольга
  #8  
Старый 23.12.2003, 10:07
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет "слюной брызгать" и "шепелявить" - сильно сказано! Я что-то об этом впервые слышу. А улыбаться - я и так почти до 30 лет улыбаться не могла, пока не относила брекеты. Зато теперь не упускаю такой возможности )))))))))))))))
  #9  
Старый 23.12.2003, 16:05
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо. а сколько

стоят сами брекеты? и как часто надо к ним ходить затягивать? спасибо
  #10  
Старый 23.12.2003, 16:31
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А зубы обязательно рвать, чтоб поставить брекет?

Если проблема с клыками, врачи предлогают удалить другие зубы, чтоб освободить место, причем разные врачи предлагют удалить разное количество зубов (от 4 до 1). Но можно и отказаться от удаления. Так удалять или нет? Подскажите, ато никак не могу решиться на брекет и в том числе из-за удаления.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger