Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 13.10.2006, 11:28
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аконец скачала на комп фотографии с прошлых выходных) Это мы в деревне у родителей мужа.Любуйтесь! Фото 1610 - это Брайтюхин знакомится с соседскими собаками)а на 1615- что-то самозабвенно " говорит" папе.)
Изображения
Тип файла: jpg PICT1596sm.JPG (156.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Брайт.JPG (162.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg У калитки.JPG (163.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg PICT1610sm.JPG (166.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg PICT1615sm.JPG (138.0 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 18.10.2006, 05:52
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Лен, сижу на работе, чуть слюной не захлебнулась от такого стола, особенно от шашлычков :-)
  #63  
Старый 18.10.2006, 13:11
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин,такие шашлыки красивые и аппетитные,я сижу сейчас и у меня в животе заурчало.С мужем посмеялись с того как классно Брайт общается с мужем.
Нас выписали 17 числа,все нормально,но активно двигаться еще не желательно.
Давайте встретимся в Душечке,я могу завтра,послезавтра и в субботу.
  #64  
Старый 18.10.2006, 13:12
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Р.S.- Лежали мы в тыщекойке.Там такой ужас.
  #65  
Старый 19.10.2006, 01:14
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, нет, чтобы про Егорку-первоклассника рассказать и про школу вашу))) Партизанка ты наша))Интересно же общественности)
  #66  
Старый 19.10.2006, 01:16
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С выпиской вас, Танюш! Я, в принципе, тоже во все эти дни могу. Так что я не против.)
  #67  
Старый 19.10.2006, 01:28
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про тысячекойку я знаю. Мы туда тоже попадали. На втором занятии в "Тодесе", в сентябре 2002 года, на Дарину прыгнул мальчик, прыгал сверху ( залез на хореографический "станок"), девочка моя упала, сильно ударилась головой и разбила себе всё лицо. Кровь из носа очень долго не могли остановить((По "скорой" её увезли в тысячекойку. Я в это время лежала в геникологии после операции, поэтому с Дариной в больнице оказалась наша бабушка. Тогда всё обошлось, только лицо было синее и в ссадинах. Мальчик был из нашей школы, из параллельного класса. Там вся семейка больная на голову, мальчика два месяца водила на танцы сестра-старшеклассница, мамаша от нас скрывалась. Потом они перестали ходить на занятия. У меня тоже первым желанием было не водить туда Дарину, но она взмолилась, ей там очень нравилось. Сейчас вспомнилось, что бывший муж вообще не отреагировал на случившееся((( Я и мамашу отловить пыталась и в Тодесе разбиралась и с мальчиком беседовала, а он в это время сидел в машине спокойно. Лёша же за Дарину и сейчас порвёт любого, хотя она уже сама может за себя постоять, но ощущение, что тебя есть кому защитить очень помогает в жизни.
  #68  
Старый 19.10.2006, 06:03
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Ой, про Егорку - это долго, а у меня на работе времени нет, только быстренько читануть - и к мартену! :-) А дома инет еще не подключили, к сожалению. Вот и бываю тут пробегом только :-)
  #69  
Старый 23.10.2006, 03:06
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Марина, а ты напиши дома сочинение, запиши его на магнитный носитель, принеси на работу и оттуда прицепи как аттачмент. Вся общественность будет благодарна!
  #70  
Старый 23.10.2006, 05:51
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Я уже хотела так поступить, но нам наконец-то дома подключили ДСЛ :-) Так что напишу обязательно, но чуть попозже. А сейчас Егорка дома сидит (заболел, у него что-то типа герпетической ангины было), ну и я с ним.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger