Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2003, 08:50
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Евроклиник

Неделю звоню в Евроклиник. Дозвониться очень сложно, даже в субботу, телефон постоянно занят. Сегодня дозвонилась, ура! А рано радовалась... перезвоните, говорят, я про запись ничего не знаю, перезваниваю, и, о, чудо, опять дозваниваюсь, другая дама - перезвоните, завтра у нас нет расписания приема Калининой. Это у меня не складывается или ...? Кто-нибудь туда звонил-ходил? Не говорит ли все это о некоторой неразберихе?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.11.2003, 09:39
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Как сказала ЕА, сейчас они ведут прием бывших пациентов, кто

ждал ее с Сеченовки. Неразберихи там нет, очередей тоже, т.к прием стараются вести строго по записи.
  #3  
Старый 19.11.2003, 10:07
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Я поняла, что вы там были, осталось какое-то общее впечатление, будет это как в Сеченовке - конвейер, но результативный или будет что-то другое? Может, мой вопрос выглядит по-дурацки, но ...выбираю клинику и не могу ничего выбрать.
И еще Вы не знаете на встречу могут приходить все желающие или это встреча людей давно знакомых и явиться туда со своми проблемами просто нелепо?
  #4  
Старый 19.11.2003, 10:17
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Если вы имеете ввиду встречи "в реале" в Москве - то проблема-то у нас всех обчая так скаать ) И я очень жалею, что не могу прийти и познакомиться лично с девочками, т.к. живу в другом городе. Так что думаю приветствуются все желающие встретиться.
  #5  
Старый 19.11.2003, 10:37
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Ну, с конвейером Сеченовку я не стала бы сравнивать. Там

были очереди, но к каждому пациенту относились достаточно индивидуально. В Евроклиник мне очень понравилось. Я Калинину ждала с момента закрытия Сеченовки и осталась ей верна :-) Сейчас вот, начала короткий протокол. Поэтому, мое предпочтение - Калинина, хотя, в Москве есть и другие клиники, а многие девочки катаются в Питер.
  #6  
Старый 19.11.2003, 10:56
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно, все желающие

  #7  
Старый 19.11.2003, 11:32
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впечатление о конвейере у меня осталось после чтения отзывов, сама я там не была. Хочу сегодня придти на встречу.
  #8  
Старый 20.11.2003, 07:35
Марийка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, я дозванивалась сразу и без проблем. Правда у меня будет вторичный прием (бесплатно!). Иду к Калининой во вторник 25 ноября. Протокол планирую начать в середине января.У нее будет 1 попытка.
Всем удачи!
  #9  
Старый 20.11.2003, 07:41
Марийка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Незабудке

Незабудка, расскажи, плиз, про свой короткий протокол, с какого дня цикла, какие у тебя лекарства, как часто надо будет к ней ездить во время протокола. У тебя обычное ЭКО или ИКСИ? И что у них теперь по оплате - дают ли официальные бумаги на всю сумму (25000 рублей?), оплата сразу или частями?
  #10  
Старый 20.11.2003, 09:35
Snegovika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я была на первичном приеме у Калининой на прошлой неделе

Записывал муж на 9 утра. Е.А. немного припозднилась, подъехала к 9-20, мой прием длился до 10-10. Первое впечатление осталось очень хорошее- думаю, можно довериться этому человеку.
А муж был у Коренева В. Он ему тоже понравился.
Завтра иду в Инвитро сдавать кровь на гормоны и прочее. Протокол планируем на начало января, если у мужа будет всё нормально (у нас мужской фактор)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger