Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2004, 16:38
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть у меня молодой человек...которого я почти люблю. Почти - потому что в какой-то момент только-только становления отношений он сделал мне очень больно. Я простила, но...есть вещь, безумно меня пугающая, а потому не дающая ни покоя, ни возможности развития моего чувства.

Парень буквально в один момент стал на 180 градусов противоположностью себе, жестоким, равнодушным, колючим(+ натворил дел в таком состоянии - после этого и была душевная травма у меня). Уже сейчас в разговорах он объясняет свои "приступы" так:

"такие приступы бывают у меня, когда я начинаю себя ненавидеть. за свое существование. У меня есть один недостаток.. я страшный идеалист..Если у меня что-то не получается сделать идеально, то я страшню злюсь и стараюсь уничтожить тогда это вообще. Это относится не ко всему.. но к некоторым вещам..
я не хочу учитывать мнения других, которые не являются для меня абсолютными авторитетами.
Нет, я учитываю, но с очень невысоким приоритетом.
Но должен заметить что таким же сомнениям я подвергаю и свое мнение..
Но часто бывает такой момент.. я не знаю зачем я это делаю, но я показываю себя людям с плохой стороны, иногда даже переувеличивая, чтобы они сами от меня оттолкнулись...Я вот специально делаю чтобы они сказали: "да, это самоуверенный мудачина.. не стоит к нему приближаться".
я это делаю частью сущности..

Притом я заметил одну вещь.. чем ближе ко мне приближается человек, тем агрессивней я его тираню..А после каждого такого убийства чего-то хорошего для себя сам себя бичую..
Определенно какая-то форма мазохизма.."

Девоньки, как вы думаете - это безнадежно и мальчик действительно болен??

Он мне очень дорог...может, есть какие-нибудь варианты??
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.06.2004, 18:13
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Не болен, просто нервная система у него ни к черту. Это не лечится к сожалению, да и болезнью не считается. Но с такими людьми тяжело общаться. Выбирайте сами - готовы это терпеть время от времени, или нет.
  #3  
Старый 16.06.2004, 18:14
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Да, и какой-то комплекс в нем с детства сидит. Что-то вроде "я плохой, и я вам это докажу. ненавидьте меня мне назло." От комплексов, в принципе, избавляются люди.
  #4  
Старый 16.06.2004, 18:41
Аночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бесён, первый раз слышу о таком комплексе...Вы не могли мне примерно описать ситуацию и причину происхождения такового??

Спасибо!
  #5  
Старый 16.06.2004, 18:45
Аночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да и еще..

он прекрасно осознает как он поступил со мной, как сделал мне больно...осознает и говорит: да, я урод. Мне больно видеть тебя такой, какой я тебя сам и сделал...

"Знаешь что я сейчас чувствую??
Есть девушка, у которой было сильное чувство ко мне, и которое я убил.

У меня три варианта действий:
- продолжать с тем что есть.. но так я не хочу, потому что я не хочу просто быть любовником с ней.. секс это далеко не приоритетно для меня.. и если мне нужен будет секс - он будет.. с ней все по-другому же..

- бросить ее.. исходя из идеализма: ведь самого лучшего, что могло быть не получилось.. ну и ладно...

- постараться все вернуть.. но тут проблема.. мне кажется что я так сильно прижег рану, что восстановить не получится.. чувство все равно уже будет калечкой.."

Вот такой субъект;-)
  #6  
Старый 16.06.2004, 19:10
бытьможет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

комплекс неполноценности. не любит он себя. корни у него в семье. самы вылечить вы это не сможете, т.к. искоренять это может только он сам в себе если очень захочет. сложно все это. уже сказали - если есть желание это терпеть - терпите, а нет, так и суда нет. Если решите с ним остаться будьте готовы к отягощению расколбаса и к тому, что ваша собственная самооценка станет еще ниже. Пишу еще ниже, т.к. если бы она была на здоровом уровне, то подобных вопросов не возникало бы... В любом случае, постарайтесь не проводить слишком много времени анализируя его. Он это он, что на самом деле у него в душе не знает никто. Собой занимайтесь...
  #7  
Старый 16.06.2004, 19:25
Аночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин..у меня все так плохо?
  #8  
Старый 16.06.2004, 19:31
бытьможет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да у всех все плохо, почитайте форум

мне вот интересно, он вам все это в письменном виде сгружает? Или вы на слух так много смогли запомнить всякой бредятины...
  #9  
Старый 16.06.2004, 19:32
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нее диктАфон(-)

  #10  
Старый 16.06.2004, 19:41
бытьможет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо что не миелафон (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger