Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2004, 16:01
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Степыч пошел в детский сад. Третья неделя... Вторая

простуда. Первую вылечили быстро. Была температура 37,8 пару дней, сильный насморк без кашля. Давала оциллококцинум (мне выделения из носа не понравились) + капли в нос + гексорал/ингалипт в горло на ночь.

Проходил в детсад неделю нормально. Вчера перед сном буквально за 10 минут у меня на глазах абсолютно здоровый мальчишка обрел кошмарный насморк :-(. Полночи колбасился - нос заложен совершенно! Температура 37,1. Чем лечить? Оциллококцинум стремно (только что курс закончили). Афлубин что-то, по моим наблюдениям, малоэффективен. В аптеке дали анаферон. Начали принимать. Плюс капли в нос, ингалипт/гексорал в горло на ночь (домашние-народные средства - само собой).

Но что-то мне подсказывает, что эта хворь - не последняя :-(. Несознательные люди таскают в детсад недолеченных или даже откровенно больных детей.. блин :-( Плюс адаптация к коллективу. Чем лечить дальше, если сын так же часто заболевать станет? При этом температура для жаропонижающих явно недостаточна. Можно повторяться (например, оциллококцинум)? Поделитесь плиз своими наработками! Степа раньше болел редко, до недавнего времени все простуды лечили свечами Вибуркол (супер-вещь ИМХО). Но с некоторых пор наш деть стал отвергать "свечной" способ лечения

Ольга + Степыч (19.09.2000)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger