Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.07.2005, 09:47
Abigal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не могла никак отключиться от таких мыслей. Гнала от себя прочь, но всёравно высчитывала благоприятные дни. И, когда нам сказали, что всё, только ЭКО - я приняла эту информацию как последний шанс. В течении месяца пока муж переписывался со страховой компанией и оформлял все документы для этой процедуры я занималась спортом пила витамины и была полностью уверена что естественным путём не забеременею ( диагноз - полная непроходимость труб). Как то так получилось что переспали мы с мужем в тот месяц всего лишь один раз. И представьте себе моё удивление когда монстры не пришли. Через пару дней нужно было идти на приём к врачу по поводу ЭКО, а месячных нет..... Я бегом в аптеку за тэстом - руки тряслись пока делала. Показались две жирнючие точки. Я сразу позвонила мужу на работу и сообщила новость - он был в НОКАУТЕ. Примчался домой проверить правильно ли я прочитала инструкцию тэста. Вот такие бывают чудеса.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 04.07.2005, 06:45
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию У нас и СГ отличная, и АСТ не было, и проба Шуварского

все отлично! Но врач после лапары посоветовал не тратить время зря. Прямо в заключении после лапары написал: " ВМИ в стимулированных циклах". и оказался прав.
  #33  
Старый 05.07.2005, 07:46
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

ну это просто чудо... видимо правда расцикливание психологическое все ставит на свои места.. удачи нам всем
  #34  
Старый 05.07.2005, 10:29
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, как мы видим, подход у всех разный...+

Я вот изучая мнения о послелапаренном периоде..) почти не встречала мыслей о том, чтобы сразу стимулироваться. Хотя это только исходя из диагноза после лапары. В моем случае оказалось два мнения "ЗА" "свободный полет" на 4-6 циклов и одно мнение "ЗА" стимуляцию сразу и я решила дать возможность организму самому попробовать. Ан нет..(
  #35  
Старый 05.07.2005, 21:20
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Prosto sovet, ne nadeytes chto vse samo soboi poluchitsa, k sozhaleniu ne u vseh vyhodit. Nado obraschatsa k vracham i chtoto delat, vremia idet. Chudesa buvaut no ne so vsemi. Prosto sovet. Tem bolee vo vremia EKo mozhet otkrytsa vasha problema. Mozhet vse prosto reshaetsa...
  #36  
Старый 06.07.2005, 07:08
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Оленька, спасибо, конечно же мы решаем все возможные проблемы, ищем все решения - но ЭКО для многих из нас последнее решение, а многие уже не превую его попытку делают... просто иногда хочется и нужно расслабиться ))
  #37  
Старый 06.07.2005, 07:45
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию У меня был эндометриоз, который за эти циклы

в свободном полете запросто мог снова появиться. Да и ныла я этому врачу, что старая я уже, времени у меня нет и т.д. Хотя мне лично его подход импонировал - я тоже за решительные действия. Еще он мне говрил, что очаги Э. не очень и велики, многие с такими беременеют сами без всяких лапар. В ходе беседы пришли в выводу о возможно слабой яйцеклетке, отсюда и рекомендации.
  #38  
Старый 06.07.2005, 07:52
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Согласна на 100% - время не вернешь. Кстати, мой

врач после лапары прочел в палате лекцию - никогда не забывайте, для чего вы легли на операционный стол, не думайте, что после лапары все ваши проблемы гарантированно исчезнут, и вы забеременеете мигом. Нет, надо постоянно помнить о своей цели. следить за своим организмом, контролировать гормоны, БТ и т.д. и.т.п. За вас этого не сделает никто. Короче, общий смысл таков, и мне это нравилось гораздо больше, чем рекомендации : "Расслабься, получай удовольствие и беременность не заставит себя ждать".
  #39  
Старый 07.07.2005, 11:14
Abigal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчёнки никто своими чудесами не призывает расслабляться. Речь идет о том чтобы не наматывать себе нервы на кулак а спокойно и рассудительно действовать. Я шесть лет ждала свою беременность, вернее не ждала а боролась за неё. Три года лечений анолизов и операция - после чего наступила первая беременность которая длилась всего десять недель счастливых ожиданий. Затем знова три года лечений анализов и опять операция. После которой приговор.
Да сомной случилось это чудо и я от всего сердца желаю чтобы и с вами как можно быстрее это произошо. Не стойте на месте, действуйте. Чудеса бывают лишь с теми кто борется.
  #40  
Старый 07.07.2005, 12:39
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

ну ладно... о первых результатах...
СГ плохая, всего 3% активноподвижных, 24% слабоподвижных. Количество 1 млн. в 1 мл. ОООчень мало, для оплодотворения.
У меня Антиспермалы в 3 раза выше нормы. Ужас.
Еще ждем гормоны.... вот так вот... и спермиков мало, а я еще их и убиваю.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger