Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2006, 20:29
tjsha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что делать?...или вообще ничего не делать?

у нас с моим мужчиной раздница в возросте 19 лет..мне 20,ему 39..он очень хороший..по крайней мере мне очень хочется этому верить...по крайней мере когдата я в этом не сомневалась..говорит,что любит меня,не может жить без меня...всегда очень нежен со мной...говорит совершенно безумное количество ласковых слов...да только проблема именно в том,что он только говорит!!!!всегда только говорит...он женат... живет с женой...но тем не менее бьет себя в грудь утверждая,что спит отдельно от нее и вообще у него все с ней давно закончилось...и совсем скоро он непременно разведется и будет жить со мной...да только это "скоро" имеет неограниченные времянные рамки...на данный момент меня заставляет ему верить только то,что у него нет детей...а когда он видит любого ребенка глаза у него горят...может играть с ними до бесконечности!но последнее время посещает мысль : А может ему вовсе не нужны дети?ему достаточно игр с чужими детьми...хотя всегда мне говорит,что очень хочет родить ребеночка... я тожа обожаю детей.. мне с ними безумно хорошо..да и они меня очень любят... мне очень хочется родить ребенка...мы с ним часто разговариваем об этом как это будет здорово...
но проходит время и ничего не происходит...он также привозит меня домой и уезжает к себе...вот и все...а в выходные он даже не звонит мне...не может-как он мне говорит...и так изо дня в день...
мне кажется что мое терпение закончилось..я уже не могу себя держать в руках..все время теми или иными способами даю понять,что у меня уже нет сил...а в ответ он меня называет глупой...и говорит,что если бы была поумней то все бы поняла и не трепала ему нервы...
Я не требую,чтобы он все бросил и сейчасже женился на мне...мне только нужно,чтобы он переехал от жены...вот и все...
я ему все объясняю,а в ответ только слова..говорит,что все сделает..да только то надо в командоровку,надо решить те дела...эти дела...а на это у него времени нет...деловой...
еще есть такой момент,что он очень ревнивый..и поэтому любой мой шаг воспринимается как измена!!!!даже когда меня на новый год поздравил сокурсник меня обвинили в измен...а если уж я пошла встречатся с подругами,то за мной такой не усыпный контроль,аж противно!
сегодня почувствовала,чо устала от всего...от него..от погоды ...от этих четырех стен..от учебы...и в конце концов от себя...ничего не хочу...смотрю на еду и не хочу,хотя сегодня весь день не ела...ложусь и не хочу спать...все думаю...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.02.2006, 20:51
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Хотел бы - давно бы перехал к Вам. Видно же, что его сейчас все устраивает и он ничего менять не будет. Хочетите поберечь свои нервы - уходите от него раз и навсегда. Это ж мазохизм, так жить .
  #3  
Старый 16.02.2006, 20:51
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну хоть похудеете, и то польза.
  #4  
Старый 16.02.2006, 20:56
Tjsha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только мне худеть не куда...я и так сикильда...
а уйти не могу много раз пробовала...недано торжественно объявила,что жду каких-то действой до 1ого апреля ..и точка..вот сижу и жду...:-)
  #5  
Старый 16.02.2006, 21:01
Tjsha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите как дальше действовать,чтобы совсем не сойти с ума!может я правда глупая?
  #6  
Старый 16.02.2006, 21:06
;
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))) (-)

  #7  
Старый 16.02.2006, 21:06
;
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правда. (-)

  #8  
Старый 16.02.2006, 21:09
Tjsha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))
  #9  
Старый 16.02.2006, 21:10
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и не уходите, куда вам спешить, сидите, ждите, это же не ваша жизнь проходит, а так, какой-то посторонней девицы... да и вообще, кому она нужна, эта молодость дурацкая, пусть как-нибудь пройдет, а потом зато настоящая ЖИЗНЬ начнется.
  #10  
Старый 16.02.2006, 21:36
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

правда-правда. когда отпустит, Вы это сами осознаете. а сейчас нужно брать себя в руки и рвать эти отношения. женатые мужчины не отличаются желанием круто изменять свою жизнь. и влюбленные девушки, видимо, тоже .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger