Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.12.2003, 10:36
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

а как спал хорошо, приятно вспомнить - 3 часа подряд, я все дела успевала переделать и еще в форуме посидеть. а сейчас фиг он будет на балконе спать.

Ирина и Миха (16.08.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.12.2003, 10:56
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ТочнАААА!!!;-)Э-э-эх,было время,теперь фиг два их спать уложишь:-),слушай,правда дети у нас с тобой одинаковые,или это мы с тобой одинаковые?Короче-надо женить!!!:-)
  #13  
Старый 19.12.2003, 17:46
таблетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы тоже этот НГ будем дома справлять и я жутко этому рада. Наготовлю вкуснятины и будем смотреть телек! Обычно удается только "С легким паром" краем глаза посмотреть<BR>
Просто я так устала от работы, от людей, с которыми по ней приходится общаться. Неее, НГ дома - это кайф<BR>
Еще решила сама себе подарок сделать - новый мобильник, буду с ним играться<BR>
Вот такие простые житейские радости.
  #14  
Старый 19.12.2003, 18:01
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем спасибо. :-) Оказывается, многие очень рады такому повороту событий.
Буду готовиться!
  #15  
Старый 22.12.2003, 05:45
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот не очень рада... (( Собирались на турбазу, я так радовалась, так предвкушала, а потом компания развалилась, а вдвоем мы не захотели ехать :...(((( Так первый раз в жизни мы будем встречать НГ дома вдвоем. Я не потому расстраиваюсь, что именно с мужем )))) а потому что для меня НГ - это единственный праздник, когда можно дурачиться, валяться в снегу, когда много огней, мишуры, можно побеситься вволю - и все это хочется делать в компаниии... Вот...
  #16  
Старый 22.12.2003, 07:59
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я не рада!Я тоже хочу веселиться.И даже в двоём,но не дома.Дома будет скучно,заранее знаю.Покушаем и спать.:-(А идей нету.
  #17  
Старый 22.12.2003, 09:20
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы себя не накручивайте мыслями типа: "Дома будет скучно, заранее знаю". Чес. слово.
  #18  
Старый 22.12.2003, 11:06
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Рыбка,не накручивайте себя заранее,классно посидите,отдохнете-не парьте сама себя заранее-вы никому ничего не должны(веселиться до упаду,к примеру),а-то некоторые Новый Год воспринимают как обязательную программу к непререкаемому выполнению.
  #19  
Старый 22.12.2003, 11:10
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

И я рада!!!Почти по тем же причинам,что и вы-задолбали клиенты,вечная беготня и невидение воосче никаких новогодних программ за последние несколько лет(вечно ездили с компаниями на дачу),таперь хочу наготовить вкусняловки и смотреть телек с ребенкой под боком и родителями:-).Не хочу больше никуда торопиться и как-будто чей-то план по развлечениям выполнять(хуже прошлого НГ и не припомню:-().
  #20  
Старый 22.12.2003, 17:12
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию и у меня так, в смысле дурачиться и много снега- это НГ! у меня

детишек нет пока, правда, а когда будут, может, мне и захочется вдвоем отпраздновать,а пока вдвоем мне не то что скучно, - не-е-еет, мне с ним нескучно никогда:-) а просто вроде такой праздник для меня- чтобы куча снегу,за городом было, не дома, и даже пусть будут незнакомые люди некоторые, так веселй:-)

Удачи,
Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger