Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2005, 17:28
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам в ДС через год, а голова уже сейчас болит по этому поводу. Мамаши на детской площадке в один голос твердят, что без прививок не возьмут, будут большие проблемы (я из Подмосковья). Я все знаю про законы, что не имеют права не брать и т.д. Но все-таки, реально попасть в детский сад без прививок или лучше не "бодаться" и "купить" их?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.08.2005, 00:48
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если "купите" поделитесь местом. мне тоже надо покупать.
  #3  
Старый 12.08.2005, 10:23
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы идем в сад без прививок с 1 сентября. С официальным отказом.

Вот здесь много это обсуждается и много хороших советов: http://www.homeoint.org/kotok/forum/viewforum.php?f=3
  #4  
Старый 12.08.2005, 18:39
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое, очень ценная информация
  #5  
Старый 13.08.2005, 08:12
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

А зачем Вам сразу предупреждать руководство садика ою отсутствии прививок? Сначала получаете согласие на прием ребенка (у нас в районе даже бумажечку такую маме на руки дают). Потом начинаете оформлять карту и приносите ее в садик. В ней должно быть написано что-то типа "Детский сад посещать может. От прививок отказ (отвод - или что там у Вас?)". И вот в этот момент отказать Вам уже не могут: по закоу Вы имеете право посещать садик без прививок, а сказать Вам, что мест нет - уже не получится.
Покупать карту опасно: там будет написано, что ребенок привит по полной программе - и тогда в садике могут вкатать очередную ревакцинацию (которая в Вашем случае недопустима).
__________________
Когда-то я была Аиша...
  #6  
Старый 13.08.2005, 09:54
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С прошлого года ходили в д/с без прививок, писали

официальный отказ (по образцу с сайта прививка.ру - со ссылкой на соответствующие статьи закона)
  #7  
Старый 13.08.2005, 21:25
Ленточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас абсолюто никаких проблем не было. Желающих в сад - 4 чел на место... В поликлинике "чистую" мед карту оформили.Заведующая детсадом нормально отнеслась - мы уже не первые в их сад без прививок идем. Тоже думала покупать карту, но потом решила, что если будут проблемы, то пойдем в частный сад. Проблем не оказалось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger