Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.01.2006, 09:49
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию :))) Вот про суды и убить - это да... (-)

  #32  
Старый 27.01.2006, 19:20
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

вот что пишет человек, с которым я работаю, не сочтите за эксгибиционизм - мож, кому интересно. Слегка анонимизировано, но без искажений. Я вот сама еще себе не отвечала, позже сяду напишу всё.

1. Хотели бы вы иметь работу, которая позволяет, уйдя с работы домой, полностью забыть о делах, переключиться на другие мысли, спокойно заниматься семьей, отдыхом, хобби и пр. Или вам ближе такая работа, которая требует постоянного размышления о текущих делах, профессионального роста, чтения спец.литературы дома вечером, по выходным в библиотеках, интернете, ночных звонков с работы домой и наоборот и пр.?

Вообще не хотел говорить, но врать-то чего!? Мне ближе 1-й варинт. Но по сложившимся в семье традициям – 2-й вариант это самое то, надеюсь, что я просто не вработался и через некоторое время тоже буду фанатом работы N2 :-)

2. И какой вариант вы имеете на самом деле?
А имею я, и он меня имеет, 2-й вариант. :-)

3.Отождествляете ли вы себя со своей профессией (я=повар) или нет (с 9 до 15 я повар, с 15 до 9 я байкер, жена, мать, просто Я)?
Отождествляю, полностью.

4.Как вы переживаете профессиональные неудачи: лично, становясь в своих глазах в целом «плохим человеком» до разрешения проблем, разубеждения вас коллегами или друзьями и пр. Или «Повар я не очень», но и только?

В силу своей внутренней организации я отношусь к неудачам очень болезненно, но блин, проходит время и я ничего не прочитав, не усвоив, успокаиваюсь и опять все прекрасно! Бесит!

5.Скучаете ли вы на выходных или в конце отпуска по работе?

Редко, да нет. Я скорее по коллективу скучаю.

6.Работа для вас ? это только профессия или +приятное общение с коллегами или +флирт?

Я еще в 5 пункте ответил :-). Общение неотъемлемая часть работы, если конечно ты не скрытый аутичный извращенец. Наше - это вообще public relations.

7. Есть ли у вас мотивации к работе и какие?

Я скорее по рельсам иду. Когда едешь по рельсам мотиваций нужно минимум. Но Я точно знаю, что моя настоящая работа не делает меня счастливым. Я часто думаю - а там ли я? Ты знаешь, если бы мне предложили интересную работу, не связанную с нынешней, я бы очень даже задумался.

8. А есть ли мотивации к особенно хорошей (качественной) работе и какие?



9. Стали бы вы работать, если бы доля вашего дохода не влияла и не могла повлиять в будущем на общее благосостояние семьи?
Нет, кем бы я себя чувствовал? Одно дело если бы я был фанатом своего дела, талантливым, увлеченным ученым, и все бы говорили – он такая умница, но в нашей стране таких людей не ценят :-). Это одно. Такие люди счастливы вне зависимости от материального вознаграждения. Они находятся в гармонии с миром и самим собой. Другое дело я. Нет я буду чувствовать себя мудаком, который обманывает себя в первую очередь. Это разрушительно для собственной личности.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger