Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.06.2005, 13:42
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маська очень юморная девушка:))))

Лешка тоже юморит, но говорит мало, это больше видно по его мимике :-) У нас появилась страсть к машинам, которой до этого небыло, я уже думала, что в душе мы не мальчики))))

Мы уезжаем завтра за город в лес, бум купаться в Днепре, есле погода позволит, до этого она нас не баловала теплом - то жара, то дождь и холод.... Так что я пока выпадаю из круга общения :-(, подключусь в середине июля...

И напоследок наши фотки:1.Андрей и Лешка в парке, 2. тоже они, 3. Леша со мной, 4. мои мужики.
Изображения
Тип файла: jpg 15.06.2005 17-40-44_0000.jpg (247.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 15.06.2005 17-41-41_0001.jpg (246.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 15.06.2005 17-42-48_0002.jpg (156.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 15.06.2005 17-44-17_0003.jpg (152.6 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 18.06.2005, 16:15
веселушка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! А что с середины июля в городе будете?

У нас тоже страсть к машинкам. Правда объясняется это тем, что в саду у нас в основном одни мальчики, двух с половиной годичного возраста, эта страсть у них в разгаре и в машинки они в основном и играют. Стэфе остаётся бегать с ними за компанию, катать эти машинки по полу и вступать в борьбу за них, впадая в общий раж. Дома, мы играем в куклу и катаем коляску:-).
Фотки супер, Лёшка вырос, производит впечатление достаточно высокого мальчика, а Андрей, как всегда, -нет слов :-).
  #23  
Старый 20.06.2005, 23:49
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у-у-у-у! Топик падает!

Фотографии хоть прицеплю, чтобы совсем не провалился

Правда, почему-то в каком-то странном порядке фотографии прицепились, задом наперед - смотреть с конца

5) Маська пришла с прогулки и... заснула на ходу. Пока я мыла руки. Видимо, начала залезать на дbван и на полдороге заснула. Вот мы с няней смеялись!

4) А это она сразу как проснулась

1-3) Мы ездили за город, в город Куернаваку. Фотографии сделаны с парке Jardin Borda, про который стихотворение Бродского "М. не узнал бы местности".
Изображения
Тип файла: jpg P5270050.jpg (43.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P5270051.jpg (37.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P5290075.jpg (84.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P5290076.jpg (74.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P5290079.jpg (77.8 Кб, 0 просмотров)
  #24  
Старый 21.06.2005, 07:14
tatyana re
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

класс!!!!:0)))))
  #25  
Старый 21.06.2005, 10:24
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надь, спасибо огромное! Слушай. вот ты советуешь маленькие

деревянные детальки, а у тебя Маська все это богатство в рот не сует? Мой тут же пробует на зубов все новенькое. Из мелких деталей у нас присутствует только игра в копилку- засовываем монетки в кота-копилку.
  #26  
Старый 21.06.2005, 10:29
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как всегда отличные фотки:)))!(-)

  #27  
Старый 21.06.2005, 11:43
tatyana re
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

особенно та, где заснула на ходу))))))))) спасибо)))))))))0
  #28  
Старый 21.06.2005, 19:58
Звирушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это я Давненько не появлялась - времени все не хватает Растем, говорим плохо, по одному слогу из слова. Высказываем свое недовольство - очень грозно и сердито "у-у мама!" Очень любит рисовать (пальчиковыми красками и восковыми карандашами), ничего конретного, просто размазывает по листу, но радости море. А еще из пластилина лепить - колбаски катает, шарики и размазывает пластилин по столу. Собираемся на море, одна поеду со своими спиногрызами. Поедем в Анапу, потому что за границу почему-то одна боюсь. Очень надеюсь, что все будет нормально.
  #29  
Старый 22.06.2005, 03:07
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

глюк
  #30  
Старый 22.06.2005, 03:07
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По следам предыдущих выступлений

Мы в эти выходные ездили в город Текискиапан. Мало того, что там горячие минеральные источники (мы купались в них! Это такой кайф!). Там еще у местных индейцев народный промысел - деревянные игрушки! И поэтому на рынках продают кучи замечательных развивалок совсем за копейки. Ну я и оторвалась! При этом, однако же, теперь жалею, что пару вещей все-таки не купила под лозунгом "сколько можно-то?!". Например, там была усложненная рамка Монтессори, в которой каждая фигура складывалась из четырех: круг - из четырех колец, квадрат - из четырех квадратов, треугольник - из четырех треугольников и т.п. А я не купила почему-то.

Но больше всего мне понравилась та, которую я здесь прицепляю. Я ее просто отсканировала (вид сверху), так что, может, не очень понятно, что это такое. Это такая сложная пирамидка с дикой кучей штырьков. Каждой фигуры по четыре штуки. Маська с большим трудом, но все надевает уже!
Изображения
Тип файла: jpg razvivalka.jpg (46.4 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger