Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.06.2005, 14:49
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю про красоту. Конечно ученицы тоже хороши, но учительница все же краше. Только строгая и серьезная очень. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.06.2005, 15:01
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Улыбаться - это да,

это ты в точку. Они мне все: "Улыбайтесь!", когда фотографировались. А мне всё кажется, что с улыбкой у меня какой-то вид глупый получается:-). А тот самый Лёха с фотографии вообще мне сказал: "Я не вижу в Вашем лице ЖИВОГО!", мы долго смеялись.

Про фигуру - признаюсь, перед выпускным 8-дневная диета, -3кг, причём именно с талии, живота! и немного с попы:-). Наташ, "попины уши" ещё остались, но на это я теперь комплекс упражнений делаю. И на пресс. И обруч кручу - о как!:-) И при этом тебя всегда вспоминаю и твоё упорство (особенно когда мне пофилонить хочется:-))

Арину покажу обязательно. А что, из девчонок совсем-совсем никто не понравился?:-)
  #23  
Старый 27.06.2005, 15:03
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пасиба,

на самом деле я хоть и строгая, но посмеяться тож люблю:-)
  #24  
Старый 27.06.2005, 15:06
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как Юбилей?

Какой-такой Юбилей - подумала я и даже полезла в свой архив, проверять:-) Марин, а почему я всегда думала, что ты меня на год младше, почему-то в голове держалось, что ты с 76-го. Вот мне позор, математику-то!:-)

Мариш, поздравляю от всей души ещё раз! Вот теперь тебе и дочечку можно бы:-)

ПыСы А Фамилиё-то вы с Санькой сменили?
  #25  
Старый 27.06.2005, 15:09
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На первом фото

мальчик совсем незнакомый:-) Потому что большой слишком и сурьёзный:-) А вот на втором - это да, узнала! Хотя причёска изменилась очень, но глазки те же, и пока ещё щёчки тоже:-)
  #26  
Старый 27.06.2005, 16:37
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Наташ, а с фамилией-то вот мы что-то намутили....
Саньку сменили, мне - нет. Так было гораздо проще - все за один раз, да и документы менять не хотелось сразу... Теперь, по прошествии времени, подумали, что все равно надо бегать менять документы многие, почти половину - Саньку переписывать и т.д... И в те же инстанции, что и мне... Теперь решили и мне поменять - короче, устроили сами себе гоовомойку. Теперь буду писать заявление на смену фамилии... Да и грустно мне стало, что сынуля теперь как бы с другой фам. получился, а я вроде как совсем никак...
В общем, буду менять ;-)

Марина и Саня (15.11.2002)
  #27  
Старый 27.06.2005, 18:23
:-(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1473672&

  #28  
Старый 28.06.2005, 00:02
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, а ты говорила, он с Никой не играет! Очень симпатичный молодой человек! И не толстый вовсе.
  #29  
Старый 28.06.2005, 00:03
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне пришлось посмотреть все фотографии, чтобы понять, где учительница, а где ученицы. Они тебя, наверное, обожают, да?
  #30  
Старый 28.06.2005, 00:04
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, поздравляю с законным браком, и с днем рождения! Счастья, счастья, счастья тебе!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger