Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.06.2005, 21:51
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

Девочки, впервые за 2 месяца вошла в сеть и не увидела нашего топика. Как же так? Все так заняты, что перестали общаться???

А у меня родился второй ребенок. Теперь у Петеньки есть сестренка Ксюша. Тк что я уже мамашка двоих букашек. о и здорово и тяжеловато. Но в принципе жить можно.

Всем привет!

МАша
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.06.2005, 22:46
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машуля, дай я тебя здесь поздравлю! Не могла до тебя дозвониться

:-(

Как справляешься? Как малышка? Как Петя в роли старшего брата?
  #3  
Старый 29.06.2005, 10:02
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Машенька, поздравляю с пополнением! Растите здоровенькими и красивенькими на радость маме с папой! А где фотки доченьки? А мы завтра уезжаем к бабушке с дедушкой в Латвию. Страшно переживаю, как деть перенесет дорогу.
Лена и Катенька (14.11.03)
  #4  
Старый 29.06.2005, 13:41
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

Викуль, Ален, спасибо за поздравления. Фотки могу отправить по мылу, т.к. здесь в форуме никак не получается их прикрепить. теперь, когда наконец-то у меня появился дома инет, я готова к виртуальному общению. Мой адрес klekovkina@list.ru. Пишите, звоните и не пропадайте. А где вообще все? В отпусках???

Маша
  #5  
Старый 30.06.2005, 23:35
Волжаночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, поздравляю!

Я как-то заработалась...
Не прячемся мы, захожу, жду новостей, а самой начинать лень.
У Юры небольшой, но противный диатез, кажется, на бананы. ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ, но я его уже 3 недели почти не вижу...
Ещё раз поздравляю. Первые 2 тяжёлых года закончатся, зато у деток будут они как друзья, и тебе будет полегче, им будет интересно играть вместе. НАДЕЮСЬ :-)
  #6  
Старый 01.07.2005, 00:45
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; Девочки, впервые за 2 месяца вошла в сеть и не <BR>
&gt; увидела нашего топика. Как же так? Все та <BR>
&gt; аняты, что перестали общаться???<BR>
&gt; <BR>
&gt; А у меня <BR>
&gt; родился второй ребенок. Теперь у Петеньки есть <BR>
&gt; сестренка Ксюша. Тк что я уже мамашка двоих <BR>
&gt; укашек. о и здорово и тяжеловато. Но в принципе <BR>
&gt; жить можно. <BR>
&gt; <BR>
&gt; Всем привет!<BR>
&gt; <BR>
&gt; МАша <BR>
<BR>
Поздравляю! Какая Вы молодец! Только вот как самой на такое решиться? Вроде все хорошо, и разница хорошая получится, но страшно!!!
  #7  
Старый 01.07.2005, 00:45
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Какая Вы молодец! Только вот как самой на такое решиться? Вроде все хорошо, и разница хорошая получится, но страшно!!!
  #8  
Старый 01.07.2005, 21:30
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

Еще раз спасибо за поздравления. Честно говоря, пока еще я не до конца представляю, как это - растить двоих погодок, т.к. етька на даче с бабушкой, а я с Ксюшкой в Москве.

По Петьке скучаю срашно, каждый раз с нетерпением жду выходых, когда я могу его увидеть. Мы уже во всю болтаем, правда пока только слова и несложные фразы. Но повторяет все, и, конечно, каждый деньчто-нибудь откалывает.

Ксюшка уже начала гулить и улыбаться. Странно немного опять радоваться таким, казалось бы, постым достижениям своего ребенка. Но тем не менее в этот раз я даже еще более внимательно слежу за ее развитием и пытаюсь все запомнить. Видимо, просто понимаю, как быстро летит время и как стремительно растут детишки.

Интересно, а ты бананы раньше не давала? Или у вас всегда были на них алергия? А фенистил не даешь? Аллергия еще мжет быть непищевая, а на летнее цветение и т.д. Ее в таком возрате легко спутать. Может аллергологу показаться?

Маша
  #9  
Старый 01.07.2005, 21:34
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

В моем случае это был нежданый ребенок. Т.е. забеременела я совершено случайно. Сознательно на такое, действительно, нелегко решиться. По крайней мере я бы не смогла:-) А так, раз уж Бог дал, надо брать не задумываясь. Как говориться, глаза срашат, а руки делают. Зато через 3-4 года буду судьбу благодарить. По крайней мере все так говорят..:-)

МАша
  #10  
Старый 03.07.2005, 09:19
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю! А как Петя к сестричке относится?

Я не представляю, чтобы моя с грудничком сейчас сделала бы :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger