Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2005, 15:34
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фимоз

Вроде такая тема уже была как-то, но нам она пока была неинтересна до сегоднешего дня.
Были год назад у хирурга, сказали, что все вроде нормально. А сегодня уролог нам поставил диагноз: "Классический фимоз". Я чуть со стула не рухнула, а ведь повела ребенка сама, вижу что вроде как не в порядке у нас в этом месте.
Девочки куда теперь бежать???
Может кто знает в Москве нормальную клинику или центр, где могут нас мужиком нормальным сделать???
Ждем.
Leda@Alex (24/07/2002)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.07.2005, 17:31
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заходите сюда http://www.komarovskiy.vostok.net/

Открываете раздел "Вопросы/ответы", вводите в поисковик слово "фимоз", жмете "найти" и читаете все, что вам откроется.



Нормальный мужик ваш мальчик. Не нервничайте.
  #3  
Старый 19.07.2005, 17:38
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может быть он имел в виду "физиологический фимоз"

))) так он у всех почти. мы вон вскрывали в три месяца с дуру. и он как котик потом восстановился, когда я перестала открывать и тщательно вымывать, снова открываться член стал только наверное в 4 с чем-то (и то это рано еще, я думаю из-за вскрытия так). Иногда случались раздражения на кончике писюна, но это ничего страшного в марганцовке подержать или хлорфилиптом масляным капнуть да и все. детский фимоз он и в африке фимоз.
  #4  
Старый 20.07.2005, 15:52
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все отбой:-)
Были у врача сегодня, посмотрели - сказали через год показаться. Но... чуть, чуть подтянули кожицу и головку открыли. Получился маленький хоботок, может не надо было?
А что такое фимоз я знаю, первым делом все справочники перерыла, да и в инете просидела не один час, мне хотелось узнать, может кто все это прошел уже, так какой-нибудь совет дали.
  #5  
Старый 21.07.2005, 09:14
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Вам же дали совет - не трогать ничего :-)
  #6  
Старый 22.07.2005, 13:02
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, дали... Но время с вопроса до ответа прошло...
А уролог принимает у нас только по средам, да еще запись к нему за месяц (мы пошли проконсультироваться), а она нам раз и готово.
Правда сегодня уже ребенок спокойнее, писает сам, без истерик. Да и не раздувается эта страшная шишка при процессе.
Вот промываем после каждого туалета.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger