Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.07.2005, 08:08
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну в общем хорошо что мы не одни :) Это значит, что все идет

по плану:-). Усугубления ждать не будем, конечно, но надо быть к нему готовым как я понимаю.

Удивило, что белый и пушистый Кирюша тоже на такое способен:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 27.07.2005, 08:49
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот комплексует мамаша... делать нечего. Темка у тебя - полиглот. И все здорово говорит, при всем при том, что не обязан, потому как мальчик, и ему всего полтора года. Я бы расслабилась до двух лет в принципе. Так себя и настраивала сразу...
  #23  
Старый 27.07.2005, 08:53
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня вот беспредельщица растет ))))на днях вот чуть собаке наружные половые органы чуть не поотрывала, интересно ей, что там у него болтается между лап)))) еле спасли несчастную псину...
  #24  
Старый 27.07.2005, 08:58
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы весим 2100 в пузике)))И сроки обгоняем по росту. Арбайтен последнюю неделю. Потом возвращаюсь к вам... Принимаете в нормальные домашние мамашки из ненормальных-диких?
  #25  
Старый 27.07.2005, 09:10
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы, собака прям святая, такие муки выносит, хорошо воспитали
  #26  
Старый 27.07.2005, 09:54
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Принимаем. Молодца! Растите еще!
ЛарисКа, Матвей (17.01.04г.) и кто-то февральский
  #27  
Старый 27.07.2005, 09:59
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ну все. Мой меня достал. Совсем стал неуправляемый. истерит по каждому поводу и без повода. Ни одеваться не хочет, ни есть, ничего. Сегодня и мне не давал одеться. Ходи мама голая и все тут. ВСЁ! Начинаем пить опять глицин. Сегодня ездили к ортопеду. Он ему вообще не дал смотреться. Извивался и орал. УЗИ там сделали с трудом. Суставы посмотрели (ОК) и башку (тоже вроде ОК). С учетом того, что давался смотреть он плохо. Няню толкает и выпихивает из дома, как только она приходит. Наверное потому, что она единственная ему многое запрещает. Если это нельзя (например лезть на стол или в раковину на кухне), то нельзя. Бабушка позволяет все. И она у нас сейчас в фаворе. Мне даже кажется, что это она виновата во всех наших бедах. Он стал такой неуправляемый из-за их (баба с дедом) баловства. Один позволяет, значит можно? вот и требует, что не попадя. А иногда просто истерит и не понятно, что он хочет. Вроде ничего и не просит, но орет. Все это сильно усугубилось после нашей поездки с палатками. Может нас там укусил кто? :-) Вобщем, ужас! Няня просится в отпуск. А как? Я работаю. ну могу максимум на неделю ее отпустить. Поедем отдыхать без него. Ну его. Пусть дома сидит. Уф, выговорилась.
ЛарисКа, Матвей (17.01.04г.) и кто-то февральский
  #28  
Старый 27.07.2005, 10:59
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас такое часто бывает. Что снится. Однажды плача, орала "ляля,ляля". Пришлось разбудить, и выяснилось, что во сне что-то с неваляшкой случилось ) Взяли ее и уснули. А недавно во сне "ням-ням" орала ) Иногда сама успокаивается и засыпает, а иногда приходится будить, включатьсвет, рассказывать-показывать что-нибудь.
  #29  
Старый 27.07.2005, 11:28
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларис,мне кажется,это из-за того, что у него 7 нянек. Один одно разрешает, другой не разрешает... Непоследовательность, баловство с одно стороны и запреты с дургой. Любимой мамы нет рядом, ее не хватает, вот он привлекает твое внимание таким поведением. Ребенку маленькому сложно в этом хаосе ориентироваться. На площадке няня одна жалуется, что как только ребенок в выходные посидит с родителями,следующие дни он становится неуправляемым и капризным. Совет не дам, сама думай. Но на мой взгляд, для ребенка было бы лучше, если бы он провел мамин отпуск с ней наедине и с папой в знакомой обстановке, он бы успокоился. Для тебя это не лучше, это понятно. Выбирай. Ребенок требует что-то, пытается дать понять тебе своим поведением, что у него дискомфорт, сам он с этим справится не может. Встань на сторону Матвея,пойми его и пожалей. Кто кроме мамы это сделает лучше?
  #30  
Старый 27.07.2005, 12:36
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Да, пора бабок-дедок увольнять.
ЛарисКа, Матвей (17.01.04г.) и кто-то февральский
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger