Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.08.2005, 09:35
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, если бы эта закономерность работала... А то ведь и с точнойстью до наоборот происходит - жили скромно, приходилось себе во многом отказывать. Только деньги появляются - уж-жасно хочется их потратить, и совсем нет сил хоть в чем-то себе отказывать, раз уж возможность этого не делать появилась... Вот и транжирим с мужем вместе. Одно радует - оба ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.08.2005, 09:36
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А что такого сложного?

Живет человек радуется жизни и вы вместе с ним... Сами себе проблему придумываете - нет запаса, ну и фиг с ним даст бог не понадобиться... Почему не доживете-то? Что вас сейчас-то напрягает?
  #13  
Старый 31.08.2005, 09:38
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это психология бедного, копить и всё такое. Когда вы говорите- голодна смерть нам НЕ грозит, подсознательно это звучит- не будет запаса--- умрём с голоду Надо больше зарабатывать, а не копить Только для этого надо что то делать а нам всем лениво.
  #14  
Старый 31.08.2005, 09:38
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Не-а необязательно.
  #15  
Старый 31.08.2005, 09:40
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Я не считаю, что вам нужно под мужа подстраиваться.

Ваша позиция по отношению к деньгам более мудрая и обоснованная. Деньги от него прикапывайте каким-то образом, иначе он и свои будет тратить и ваши спустит, а потом будет за голову хвататься, когда, не дай Бог срочно понадобятся.. Глупо же И беспечно.
  #16  
Старый 31.08.2005, 09:42
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Вы их в банк складывайте. Муж как только получает з/п сразу определенную часть относит в банк. и их как-будто и нету.
  #17  
Старый 31.08.2005, 09:43
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А у вас бюджет вообще общий? И кто больше зарабатывает?

Кто покупает продукты, быт. химию о проч., каково распределение трат вообще?
  #18  
Старый 31.08.2005, 09:47
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно :-) Психология бедного, воспитание, лень, со всем согласна! Только от осознания причин легче не становится.
  #19  
Старый 31.08.2005, 09:55
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно сейчас меня напрягает, что у мужа был д.р. (это 10 тыс. руб. примерно), у меня через неделю (по логике столько же), няня стоит 10 тыс руб и за машину надо отдать 10 тыс. руб. И тут муж роняет свой телефон и тот ломается. Муж радостно" Я куплю себе вот такой!" ( ни попытки починить, ничего). За 11 тыс. руб. Зорово! А я вот кровать хочу на дачу, спим на кровати где еще сестра моя была заделана :-) А ей 43 на днях стукнуло :-) А я почему-то не могу пойти и купить, потому как жду, останется что-нить или нет. Теперь с телефоном за 11 - не останется. А еслиб телефон за 3 купил, или старый починил, осталось бы. И такие ситуации каждый месяц. Т.е. я жду что останется и не покупаю то, что хочется- и дожидаюсь фигу с маслом(или без)
  #20  
Старый 31.08.2005, 10:01
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Какой дурак вообще телефоны чинит?)

Правильно он новый покупает. Ну и вы так же тратьте - пошли да купили себе кровать)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger