Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.01.2006, 12:50
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну это смотря какую работу искать - т.е. от специальности зависит - я работу ищу не более чем 1 месяц. А то можно найти - а с няней проблема будет - когда находишь работу - мало кто готов ждать пока ты няню найдешь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.01.2006, 13:13
Леля М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Найти няню можно очень быстро через агентство. А вот самой не работать, а при этом содержать няню - как-то накладно, по-моему.
  #13  
Старый 18.01.2006, 13:33
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы лично хоть раз так нашли няню? Или только слышали от знакомых?
  #14  
Старый 18.01.2006, 13:49
Леля М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я (лично:-)) нашла так двух нянь, с первого раза. С первой няней, конечно, просто повезло, но когда искала няню для второго ребенка, то уже очень внимательно выбирала и считаю, что угадала с выбором. Просто мне все время няня была нужна СРОЧНО, а срочно, по-моему, только через агентство и можно найти.
  #15  
Старый 18.01.2006, 13:53
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО: срочно можно найти только "по везению". Хоть с агентством, хоть без.
  #16  
Старый 18.01.2006, 14:23
Леля М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Просто у агенства больше выбор. В последний раз мне через два дня после обращения в агентство нашли восемь кандидаток, из которых я выбирала (причем все они худо-бедно соответствовали понятию "няня", а не просто были соседками-пенсионерками). Другой вопрос, что агентство агентству рознь и свою голову на плечах желательно иметь всегда:-))
  #17  
Старый 18.01.2006, 21:02
Uliana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдала ребенка в частный сад в 2 года и 2 мес. и вышла на работу. Где то месяц ребенок отходил нормально, а потом начал болеть - осень и все такое, переругались с мужем кому сидеть и стали искать няню. Так что надо быть готовым к болезням ребенка в первый год посещения д/с.
  #18  
Старый 19.01.2006, 20:40
была тут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю с двумя детьми с их пяти и шести месяцев, все время были няни. Сейчас дети (оба) уже в саду, и няня только забирает их вечером. Нашла студентку, благо вокруг дома полно и студенческих общежитий, и ВУЗов. Искала, размещая объявление о поиске няни на всех подряд рабочих сайтах, в разделе "работа для студентов". Было очень много отзывов.
  #19  
Старый 20.01.2006, 17:41
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто наймите человека, который будет

забирать ребенка из сада, у нас, например в самой младшей группе надо в 5 часов забирать, и сидеть 2-3 часа. Сколько это по деньгам будет, не могу Вам сказать, смотря в каком вы городе. Я плачу 200-300 рублей в день. Не каждый день, потому что иногда я могу забирать сама, ну скажем, каждый второй день. Получается около 2000-2500 в месяц. За эти деньги няня еще кормит дитя ужином. Можно, по-моему, найти и подешевле. Проблема с болезнями, которых в первый год в саду очень много. Наша няня с больным ребенком не сидит. А вам надо найти такую, которая сидела бы, хотя бы когда пройдет обострение. То есть, первые 2 дня пока температура сидите вы, а потом она досиживает. Иначе вы столько будете пропускать, что вас уволят.Удачи
  #20  
Старый 20.01.2006, 17:54
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно с вопросом примажусь

а кто через сколько после беременности на работу вышел?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger