Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.01.2006, 13:19
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже не выдержала, когда со мной не говорят (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.01.2006, 13:19
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывают
  #13  
Старый 20.01.2006, 13:39
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Это действительно тяжело, когда на тебя не смотрят, мой муж тоже начинает на пианино играть или пальцами барабанить или еще чего. Нужен зрительный контакт некоторым. Есть люди - визуалы. Я так и говорю: у меня ощущение, что ты меня не слышишь. По-моему, это не трудно: иногда успокоить руки и переориентировать взгляд ненадолго.
  #14  
Старый 20.01.2006, 13:42
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Тем более, делая так, он действительно пропускает что-то мимо ушей. И не отвечает мне, т.к. занят игрой или своими мыслями. Мы и так не каждый вечер поговорить можем, то один уже спит, то другой, целыми днями на работе, и даже по выходным всяко бывает.
  #15  
Старый 20.01.2006, 15:13
МАНЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если тема и его интересует, он тоже избегает вас? А на вопросы он из соседней комнаты отвечает? Мой муж раньше если разговор ему неприятен был просто одевался и убегал из дома, теперь отучился со временем
  #16  
Старый 20.01.2006, 15:36
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И скандалы и разводы и истерики- все это было и есть :-(
  #17  
Старый 20.01.2006, 15:38
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оворила- 10 минут. Так он с такой страдальческой миной садится, время засекает - что я уже убить готова, а не разговаривать.
И мне просто интересно, если он захочет заняться сексом, а я спрошу сколько ему надо и со страдальческой миной улягусь на кровать- у него что-нибудь встанет?
Вот и у меня уже на него "стоять" перестает :-)
  #18  
Старый 20.01.2006, 15:43
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Письмо мужу

Можно поделюсь тем что написала? Мужу все равно не отправлю, не верю что поможет...
ПИСЬМО
Мне очень обидно, что ты не слушаешь меня. Вернее я понимаю, что ты слушаешь, но мне неприятно как именно ты это делаешь. Я согласна, что можно беседовать доставая посуду, нарезая салат или что-то еще – но это все не занимает СЛУХ и МОЗГ. Слушать: в моем понимании значит слышать и сопереживать. Если поверить что ты не слышишь что говорят в телеке и не думаешь о том что ты там видишь – становится непонятным ЗАЧЕМ ты туда смотришь?
Возможно это моя идеализация логичности…
Кроме того, эта проблема обсуждалась столько раз уже, что мне кажется если бы ты меня любил, то ты бы все-таки взял и начал делать то о чем я прошу.
Конечно иногда ты это делаешь, но если ты пробежал стометровку одного шага назад недостаточно, чтобы вновь оказаться на старте… Ты пробежал 100 метров от моей любви к моей ненависти, а назад делаешь всего 1 шаг.
Я понимаю, что претензий у меня слишком много и ты считаешь, что я никогда не бываю довольной.
А мне кажется, что ты просто не замечаешь те моменты когда я спокойна и довольна и не замечаешь меня в те моменты когда я спокойна и довольна. В этот момент ты отдельно от меня, ты далек. Ты близко, только когда я агрессивна, раздражена, обижена. Тогда тебе уже не нужен ни телевизор ни комп, тебе нужна только я и ты готов не отвлекаться ни на секунду по 2 и по 3 часа и удерживаешь меня, даже если я не могу больше злится и хочу уйти.
Естественно, это наводит на мысль о садизме? Разве нет?
  #19  
Старый 20.01.2006, 15:54
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Девушка, искреннее пожелание: не спекулировать понятием "любовь". И не городите эту ерунду про то, что мужчина может не замеяать спокойной жены, а замечать злую и вредную. Если он "не замечает" спокойную жену - значит он дома и отдыхает, значит все хорошо. Не нарывайтесь. Слишком много общих выводов из частной мелочи. Это всего лишь частность. Привычка. Это часть вашего мужа. Примите его таким, какой он есть, раз уж за 4 года вы не можете его одной просьбой "посмотри на меня" усадить.

Может, я чего не поняла, но пока такой вывод напрашивается.

PS У вас не ПМС?
  #20  
Старый 20.01.2006, 16:03
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, я ничего не поняла :-( (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger