Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 24.01.2006, 06:24
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Круто. Скопировала себе, заменив всех "героев" на терров из каунтер-страйк, применю при случае )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 24.01.2006, 06:27
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

>>Если ваш муж просечет, что, повторив ваши мысли где-нибудь у себя на работе, он сойдет за умного и знающего, он будет внимательно вас слушать и даже запоминать


Ужасно Своего за это убиваю просто... стоит мне ему что-нибудь рассказать, так через 5 мин я прихожу - а он коллегам это излагает как СВОЕ (вместе работаем) ненавижу (
  #73  
Старый 24.01.2006, 06:38
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавлю, я все вышеперечисленное делала за 4 года брака, да я еще в первом посте это написала :-) : ходить в кафе или гулять с ним ( то бишь тренировать навык в подходящих условиях), разговаривать с подругами ии в форуме, видеть в нем хорошее и занимать голову/время/ себя, чтобы не оставалось сил думать о чем -либо.
Ничего не вышло.
  #74  
Старый 24.01.2006, 06:56
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну конечно не поступали и я вообще не понимаю, о чем говорю Еще раз прочитайте про энергию и подумайте, не найдется ли у вас занятия, которое можеть отвлечь вас от обид. Оно, во-первых, снизит возможность разговаривания (вы будете заняты), во-вторых, занятие должно быть посозидательнее, так сказать, масштабы сменить.
<br>Если вам сейчас обидно читать:-), прочитайте когда будет необидно.
<br>А кстати, есть у вас такие варианты, когда нельзя включить телик? какие-нибудь дети? и диван, конечно, это вред:-) надо на табуретку и на колени:-)
  #75  
Старый 24.01.2006, 10:49
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хы:)) ну я - как Ваш муж:)

Работа у меня говорильная. И дома я могу разговаривать ТОЛЬКО по делу - кратко, быстро, четко.

Поверьте, я сходила с ума, когда весьма разговорчивая девушка брата пыталась со мной пощебетать. Честное слово - такое ощущение, словно ее голос ввинчивался мне в мозг, и мне хотелось одного - убить и закопать.

Так что - не обижайтесь уж Вы совсем сильно на мужа - такой уж у него характер и восприятие мира. Я честно пыталась с собой бороться - не фига.
  #76  
Старый 25.01.2006, 06:22
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот лично я всегда считала, что мужем вместе работать опасно

я всячески этого избегаю. Мужнин начальник меня все время на работу зовет, но это точно самое последнее место куда я пойду работать, только если в уборщицы не возьмут, серьезно.

А насчет мнения - ну у меня подруга есть такая - в музеях всегда ходит вместе со мной, внимательно слушает чтО я скажу, потом перессказывает. Но меня это только прикалывает, чесслово. Ну вот вы же тоже наверняка что-то читаете, потом цитируете, иной раз забывая сказать, что это чужая мысль. Но со зла, а потому, что ваше мнение совпало с мнением автора ;-) Вот и гордитесь тем, что вас цитируют ;-)
  #77  
Старый 25.01.2006, 10:09
старая перечница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а как у вас дела с согласием?

я имею в виду, насколько муж разделяет ваши взгляды в тех беседах, что вам все же удается провести? ИМХО, когда собеседник заведомо против вашей точки зрения, то ему и обсуждать-то ничего не захочется. Особенно, если оппонент привык настаивать на своем - тогда другому (мужу) просто остается уйти в сторону.... Сужу по себе - в прошлых отношениях мы достаточно много и часто разговаривали с мужем, но, доживя до этапа, когда мои личные решения и мнения начали восприниматься в штыки или просто игнорироваться, общение само собой свелось на нет... Ну не было желания ни о чем говорить - все равно бы пришлось что-то доказывать, убеждать и т.д.
На данный момент живу с убеждением, что лучшее в жизни - это самодостаточность
  #78  
Старый 25.01.2006, 10:24
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию отвечаю!:-)

1. Моего захватывают не только вышеназванные темы (машины-бабы-пиво), это реально так. теракты и прочее важное мы, конечно, обсуждаем. НО, ОРдынка!!! НО!! Дело не в том, что я требую обсуждения ТЕМ каких-то, на полчаса разговорв и лекций!! А ппросто, когда входишь в комнату и что-то говоришь, типа, "знаешь, зотела сказать, что сегодня случилось то-то и то-то.." то вот в этот момент включается погромче звук ТВ и прочее. то есть просто когда хочешь перекинуться фразами, поделоиться чем-то НЕДЛИННО!
И вооьбще- что значит, найти тему, интересуню ему??? А мои значит неинтересные? почему мЕНЯ нельзя послушать и выслушать, хотя б минуты 4-5??
Снежка
  #79  
Старый 25.01.2006, 12:28
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию а у него автоматика срабатывает, обижаться не стоит

не будешь же ты на пожарную сигнализацию обижаться ;-) Я вот уже писала где-то - моему супругу просто нравится звук моего голоса. Т.е. чтО именно я этим голосом произношу - не важно. Он меня вечером вежливо спрашивает - как дела? Я ему в подробностях рассказываю, но уже знаю, что он из моих слов услышит от силы два-три, ну, может, пять. Однако, если я замолчу, просьба рассказать, как прошел день, повторится ;-) Можно без опаски начинать рассказ сначала - он не заметит ;-) Ну я ему вместо радио ;-) Т.е. события, рассказ о которых занимает минут 5 ему реально не интересны. Увы. Поэтому он и отключается на 5-ой секунде изложения. Зато точно знаю, что эти темы интересны моим подругам и форуму ;-) Другое дело, если какая-то серьезная тема (в т.ч. машины-бабы-пиво ;-) ) - тут он вполне готов меня выслушать ;-)
  #80  
Старый 30.01.2006, 10:36
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию а я и не писала, что обижаюсь:-))) Я уже не обижаюсь, привыкла:-

но иногда все же обидно становится:-)

Удачи, Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger