Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2006, 16:30
Уставшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну сил больше нет, подписали соглашение о воспитании ребенка, брачный договор (сколько нервов это стоило, не передать, времени - полгода), и вот сегодня в суде опять 25. Требует перенести слушание дела, ему видите ли опять надо с юристом посоветоваться. Как мне избавиться от этого человека в моей жизни, а? Я ж не против, чтобы он общался с сыном, 2 раза в неделю видятся без проблем, но я, блин, могу наконец когда-нибудь выйти замуж за того, кого люблю, и жить сопокйно?! Извините, наболело, просто выговориться надо. У кого такое было, поймет...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.01.2006, 17:27
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию надо поменять

порядок установок: сначала успокоиться самой, и тогда никто не сможет больше доставать. Трудно, но если хотите быть спокойной, просто станьте ею...

P.S. Я - мать одиночка, отец ребенка не помогает, но я даже в мыслях не позволяю себе (одергиваю) о нем плохо думать, просто потому что он отец моего ребенка.

Leake
  #3  
Старый 23.01.2006, 20:54
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пардон за off, а брачный договор можно и в процессе

развода делать?- не знала, возьму на заметку на всякий..
Сочувствую Вам, но все-таки полдела уже позади, уж хоть обратно пути нет, а то бывает, годами разводятся.
  #4  
Старый 24.01.2006, 02:44
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень Вас понимаю. У меня всё это было - и развод, и заключение брачного договора и мотание нервов. Правда у нас еще было похищение ребенка, попытка отобрать дочь через суд. Что могу сказать - это когда-нибудь закончится! У нас заняло 3 года. От бесконечных судов не было передышки. Я боялась заглядывать в почтовый ящик, вдруг там очередная повестка, вздрагивала от телефонных звонков. Теперь всё спокойно. До сих пор не верится, что этот кошмар законичлся.
  #5  
Старый 24.01.2006, 03:42
мысли в слух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас какой, и ведь раньше вы любили этого человека, жили с ним, а потом столько гадостей. Наверное мало кто разводится без нервомоталок, а почему бы не развестись тихо мирно и полюбовно? Все таки у вас общий ребенок! Жизнь и так коротка, что бы на это еще тратить свое здоровье...
  #6  
Старый 24.01.2006, 08:49
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда уже подали на развод, то нет, а вот до этого момента в любое время, пока вы в браке, можете заключить контракт. Так хотя бы дележа имущества избегаете при разводе в суде.
  #7  
Старый 24.01.2006, 08:50
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бм долго уговаривала полюбовно разойтись, но он на каждом этапе истерики закатывает, и конца этому не видно. Просто с катушек слетел и всем нервы мотает как специально.
  #8  
Старый 24.01.2006, 10:01
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да поручите вы это дело адвокату - и всё.Пусть он за вас в суд ходит.
  #9  
Старый 24.01.2006, 12:10
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью поддерживаю. Я в сове время так и сделала. А потом на все его звонки-письма отвечала как большая - переговори по этому вопросу с моим адвокатом :-)
  #10  
Старый 24.01.2006, 16:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ваще-то заключение брачного договора означает, что вы догвоорились о разделе имущества в досудебном порядке, только и всего. Можно было и без контракта обойтись.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger