Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.01.2006, 12:19
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не хожу в кафе,тошнит от него.Сижу дома,ещё хуже.Тут девки дёргают.
Гулять...........Да я зиму ненавижу всей душой.Для -3 уже истерика.Я плачу только уже от того,что холодно.А ты в Россию предлагаешь.Я ж там вообще загнусь от зимней депрессии.
Вот и получается замкнутый круг.ВЫХОДА НЕТ!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.01.2006, 12:22
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АААА:-(Добили.Не сыпь мне соль на рану!!!НЕТУ ВАННЫ.Душ у нас.Вот и не расслабиться.Даже в душе не расслабиться.Горячая вода лимитированная.80 литров,а там уж надо накручивать и ждать когда прибудет.Короче больше 30 минут в душе не поболдеешь.
  #13  
Старый 24.01.2006, 12:23
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,витамины В комплекс вообще как анти-стресс работает.Но хочется просто положительных эмоций.
Ну видимо ВЫХОДА всё таки нет.Значит хотя бы валерианка и В 12.
  #14  
Старый 24.01.2006, 12:24
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно нужен эмоциональный всплеск. Может быть какое-то новое увлечение или просто занятие, желательно экстримальное (для Вас), например, для меня бы это были горные лыжи или прыжки с парашютом... Вам виднее, что бы могло служить толчком именно для Вас...возможно какая-то соц.деятельность.
  #15  
Старый 24.01.2006, 12:31
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подъём сквозь слёзы и "не хочу".Потому как продрать глаза для меня последние 2 месяца стала проблемой номер один.
Девчёнок в школу,собак на выгул.
Домой.Или полежать ещё,когда чувствую,что засыпаюю на ходу,либо интернет на часик.Это моё время,не прикасаемо.

Потом уборка,девчёнок из школы кормить.,ообратно в школу.Выгул собак.Съездила в кафе.Метро,трамвай.Холодно. Кухню отследила,доделала ,что нехватало.Побежала домой,девчёнок забирать.
Из школы на балет для младшей.Сидим ждём,она привыкает и вообще дама нудная.Ноет 8 часов в сутки.
Потом домой,пришла в себя,бежим старшую на балет отводить.Пока она балетиться,мы с малой в магазин,зукупки,руки отрываются,достало.Пока мелкие были,могла обеих на велосипед сажать,теперь 2 слоника,ни коляски,ни велосипеда.Ножки и ручки.Лучше б они в коляске сидели,было удобней.
Припёрла сумки,забрала старшую.
Пришли домой.Выгул собак.
Готовка ужина,мойка горы посуды с обеда.
Ужин,мойка горы посуды с ужина.Ругань с девкамми,2 дня назад вылезала их комнату,зашла,там как после обыска.Обять уроган прошёл.Поругалась,они испугались и попрятались.Надо было по хорошему,по хорошему вообще не понимают.Орала,заткнулись.
Муж пришёл,на диванчик лёг.
Укладываю девчёнок.Спят.Собак на выгул.Интернет,диван.
Спать.

Ну вот вчерашний день.и так с разнообразной переодичностью.
Общаться не с кем.Да и не хочется если честно.
  #16  
Старый 24.01.2006, 12:48
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(шепотом) А няня? Домработница?(-)
  #17  
Старый 24.01.2006, 13:02
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Ну может и могла б плюнуть и в Россию на неделю" -
Значит есть свободная неделя.Не в Россию,а может просто дома отдохнуть забить на что-нибудь.Или в Россию,но к подруге,а не к маме.
  #18  
Старый 24.01.2006, 13:10
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну выделять себе время вечером и обязательно читать любимые книги, слушать любимую музыку...
сходить в театр- это все эмоции, если вы восприимчивы к искусству- то эмоции положительные появятся.
Пригласить мужа в ресторан, или устроить романтическое или необычное свидание,
пригласить друзей на костюмированную вечеринку.. да способов много, вопрос
что вам подходит.

При этом не вестить на призывные крики организма : не могу, сил нет. 8))
Что бы кто не говорил, мы можем и должны управлять своими эмоциями и не давать себе скатиться в трясину
  #19  
Старый 24.01.2006, 13:25
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А муж у нас кто?"
Как насчет революции? Собак не выгуливать - пусть дети или муж (поднять на полчаса раньше). Не хотят - собак продать/отдать. Посуду - девчонки-школьницы - не мыть, пусть кому нужна чашка моют сами. В комнату детей НЕ ЗАХОДИТЬ. Для затыкания нытья - купить леденцы и на каждое вслух нытиковское - совать в рот дитю конфету. Закупки - купить макарон надолго и забастовать - пусть муж раз в неделю закупается остальным.
  #20  
Старый 24.01.2006, 13:30
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не экстримал.Но не в этом дело,вы не поняли,ко мне прилеплены 2 дочи.От которых избавиться некуда.Я не могу ничего делать,потому что у меня эти две дочи.И так везде таскаюсь с ними.Но это просто ужас.Порой хочется заорать,деньтесь куда-нибудь.Как в застрявшем лифте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger