Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.01.2006, 13:31
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А дочек куда?Я и так освобождена неделю от работы.Не знаю,что лучше.Тут дочки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.01.2006, 13:33
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А центры развлекательные для детей? Сдать их туда на часок хотя бы... Шугануть дома, чтобы из комнаты нос не высовывали тоже часок.
  #23  
Старый 24.01.2006, 13:33
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была няня,всё было в порядке.Но няня занялась личной жизнью и другой работойИспользую Очень редко,когда совсем крышка и надо выбраться погулять.
Другую ищу.Нашла одну,но НЕ ЛЕЖИТ ДУША!!!интуиция.бли.Отказал сь.Не могу девчёнок в руки к тому,кому душа не лежитю
Вот жду может подруга сможет в качестве няни приехать.Но это ещё вилами по воде писано.Ждёмс.
  #24  
Старый 24.01.2006, 13:37
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собаки -моя блаж.Куплены с условием,что муж гулять не будет.Доча старшая помогает.Но не всегда.
Бунт?Ну не знаю,муж и так ворчит,что от кафе меня отсторонил,он там пашет по 18 часов,а я дом и девчонок должна содержать.Но у него работа в кафе,это "праздник-праздник",развлекуха,билъа д.Он называет это работой.Народ развлекает,соответственно денежки текут.Не так много,как подумалось:-)

А я дома....веселья ноль,одни заботы.плюнула б на всё,но он порядок хочет.
  #25  
Старый 24.01.2006, 13:38
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ДЕВОК ТО КУДЫ????Я б нашла чем заняться.Но девчёнки!!!!!!!1
  #26  
Старый 24.01.2006, 13:43
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ведь свою блажь можно и отменить... А по поводу муж хочет или не хочет порядок: я же революцию предлагаю. Бунт. Мало ли кто во время бунта что хочет ;-) И эмоций - море. особенно если не с наездом на всех, а весело продекларировав, что ближайшая неделя - Вы бунтуете!!!!
  #27  
Старый 24.01.2006, 13:55
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а девчонкам-то сколько? Погодки или пара-тройка лет

разница? Я бы чокнулась 3 раза в день готовить и мыть посуду. Может оптом заготавливать несколько блюд на пару дней? ругань с девками, перепалки девок между собой и бардак в их комнате - знакомые мне вещи. У меня погодки. Собак наш тоже практически полностью на мне (у нас, если не ошибаюсь, одной порлды собаки - чихуахи?), одних с ним я не выпущу, боюсь и занего, и за них, муж иногда выгуливает, но это накрайняк, т.к. пес с ним гулять не любит и норовит побыстрее домой, не сделав важного дела. Хорошо, что укладывать не приходится - только чмокнуть в лоб. Завтраки-обеды в школе спасают от готовки. На ужин даю то что со вчера осталось или то что по-быстрому можно разморозить/сварить, в крайнем случае заказать в службе доставки. Посуду моем с мужем по очередилибо вечером, либо утром. Уборка в комнате девчонок - раз в неделю мою-пылесосю, все разбросы (регулярные - от тетрдадок-учебников-нарезанных-наклеенных поделок до бесконченых игрушек) убирабтся самими девчонками - иногда пару раз достаточно сказать, иногда гаркнуть приходится. Часов с 22 до сколько организм выдержит имею практически свободное время на почитать, телик посмотреть. По выходным отсыпаюсь до 11-12, остальная семья колбасится сама по себе.


У вас много беготни из школы в школу, да, это выматывает. А девочек никак нельзя в одну балетную группу водить или договоритсья с кем-то из поблизости живущих родителей из группы младшей или старшей, чтобы отводили-приводили одну из дочерей?
  #28  
Старый 24.01.2006, 13:59
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а приходящую няню не получается нанимать?

по кр. мере книжки читать девки-то не мешают - вы своим делом занимаетесь, они своим.
  #29  
Старый 24.01.2006, 14:03
Знающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Истерия, психоз, невроз - это в данный момент не важно. Все, что требуется на данном этапе - это НИЧЕГО не делать, потому как все будет не на пользу. Вы уже столько интересных занятий отвергли - нашли отговорки. Стало быть, посвятите себе и детям несколько дней, дальше сориентируетесь: Что значит посвятить несколько дней, когда вы всегда с детьми? Да, то и значит, что вы объявляете праздник для себя и своих детей - НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЯ. Запаситесь съестными припасами быстрого приготовления, фильмами или чем там еще, что вы любите? И вставая с постели, вы ходите в пижаме (если ее носите) столько сколько вам хочется, едите то, что вам хочется, не хотите мыть посуду не моете, вот увидите, что жизнь на этом не остановится. Через три дня вы с радостью примитесь за дела, вот увидите. Особенно почувствуете удовлетворение от сделанного вами, а это и нужно на сей момент. Напишите потом, что получилось. Удачи!
  #30  
Старый 24.01.2006, 14:04
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Центров нет.А дома.....Ну можно запереть конечно.Но это не то,что мне нужно.Это не помогает.Вот сейчас они весь день в школе.Я балдею.
Но вот желаний никаких нет.Ничего не хочу.Вот в уголок и покой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger