Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.01.2006, 13:43
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вообще, мужики сволочи, чем хуже им сделаешь, тем лучше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.01.2006, 15:51
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда вы честны и перен ним и перед собой.Не загружайтесь.
  #23  
Старый 25.01.2006, 15:52
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во,"настоящая женщина" высказалась!(-)
  #24  
Старый 25.01.2006, 17:08
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если отставить немного в сторону мораль и стать "плохой" ? С плохими легче расставаться, чем с хорошими.

Он плакать может при расставании, упрашивать остаться. Говорить "моей огромной любви хватит нам двоим с головою!" Чувствовать себя виноватым.

У вас продумана линия собственного поведения при расставании?
  #25  
Старый 25.01.2006, 18:22
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Расходиться, 2. Но так, чтобы сам сбежал. Иначе Вас совесть будет мучать всю оставшуюся жизнь и сами себя наказывать будете (именно так работает механизм *расплаты за причинённую другому боль* на уровне подсознания, о котором Вам выше говорили девочки). Попробовать пожить раздельно надо, потому что в этом браке Вы лишаете себя и ещё одного хорошего человека возможности быть взаимно любимым. Это несправедливо по отношению к мужу и к себе. Как вариант, можно предложить временно разъехаться, чтобы переосмыслить свои чувства, потому что я не исключаю такого варианта, что потом Вы будете жалеть о потере этого человека (устанете от разочарований).
  #26  
Старый 25.01.2006, 18:30
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аморально. Но я считаю, что человек не должен приносить себя в жертву другому человеку, иначе он перестанет существовать как личность (во всяком случае, для меня это так).
То есть аморально, но иногда приходится. К тому же некоторые просто не умеют любить- то есть они тебя любят, но очень эгоистично, мучают тебя, ничего для тебя не делают- то есть любят свою любовь к тебе. Тогда даже не аморально:-).
  #27  
Старый 25.01.2006, 19:17
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к сожалению, не могу предложить разъехаться на время. Мы отдельно прожили около двух месяцев перед новым годом. Я не жалела ни капли, и только мечтала развестись окончательно. А он, похоже, страдал (хотя это он спровоцировал весьма некрасивым поведением), и в конце концов пришел с признаниями в огромной любви, исправленным поведением. Так что опять предложить ему уйти я просто не могу - тут или говорить про развод (блин, он еще и тааааак бурно реагирует на это(((( , или не заводить такого разговора вообще. Так, чтобы сам сбежал - пробовала. И осознанно, и нет (он очень бесится на беспорядок в доме, а я не могу и не хочу заставить себя делать так, чтобы ему нравилось). Он не сбежит, иначе бы уже давно сбежал не получается так.
  #28  
Старый 25.01.2006, 19:19
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, жалею. практически из-за этого и вышла замуж. Но ведь нельзя же теперь человеку об этом сказать? А мамочных чувств нету. Он бы и таких хотел - от матери любви не видал, и хочет от меня такого отношения, которого ему в жизни не хватило. А у меня нету для него материнской любви
  #29  
Старый 25.01.2006, 23:46
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бурно это может и хорошо, быстрей эмоции пройдут.


По молодости у меня было много неразделенных "любвей" и все они считали, что я вот такая хорошая и им было жалко или неудобно или еще что сказать мне прямым текстом, что не люблю, ничего у нас не получится, давай разойдемся спокойно. Я спрашивала, все равно тянули резину (типа нафига терять запасной вариант, который еще и любит). И ТОГДА и сейчас я считала(ю), что если б хоть кто-нибудь из них меня послал (даже вежливо), то сказала бы спасибо за то, что не терпал нервы. Да, я б переживала. Плакала. Но было бы мне ясно указано, что все, не будет. А так я надежды питала... столько времени зря потратила и душевных сил. Одного я потом, через N лет спросила, ну если он видел и понимал, что ничего у нас не получится - нету чувств, то нафига он молчал??? Ну сказал бы, ну легче бы было! Не мог :-(

Я когда разволилась, у меня ужас какой скандал был. БМ моим родителям побежал сразу жаловаться типа какая я плохая, родители встали на его сторону и мозги мне песочили полгода :-( ничего, пеержили. Главное было начать.
  #30  
Старый 26.01.2006, 07:29
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

с Вами согласна с единственным дополнением.В случае расставания,обязательно надо объясниться.Просто поговорить по душам,может поужинать,подарить что-то чтоб человеку,которого бросают не было больно и не осталось осадка и настроения типа: "все женщины стервы и б.." или "все мужчины-козлы".Мне кажется, этого требует элементарная порядочность.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger