Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.01.2006, 12:17
Nusik** Nusik** вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 186
Nusik**
По умолчанию

Она ни с кем не ругается , она просто выговаривает мне это все , а когда мы после этого скандалим с мужем , она то этого не видит , только дети , а когда я ей пытаюсь объяснить , что мама перестань ко мне приставать , она говорит папе жалуясь , что я у нее такая несчастная , бедненькая и работа и дом на мне и все у меня так чистенько и приготовлено и детки такие прекрасненькие .
А на самом деле , работу я свою просто очень люблю , я добилась очень много , живу в 3 комнатной квартире в Москве ( да папа мой помог немного получить ее мужу ) , муж работает на двух работах при этом зарабатывает хорошо .
Даже незнаю чем он может не нравиться , но все это тянется с первого дня нашего брака.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.01.2006, 12:28
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию такая мама реально может разрушить семью..

я бы честно не согласилась, чтобы ненавидящая меня свекровь приезжала дважды в неделю в мой дом, откровенно меня игнорировала и не здоровалась...ощущение постоянной войны..ужас.., дома хочется отдыха и покоя..тем более мужчине, начавшему вкалывать, чтобы не зарабатывать копейки, для семьи..
  #13  
Старый 26.01.2006, 12:30
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию т.е. мама считает, что муж вас недостоин

и пытается показать это вам?
  #14  
Старый 26.01.2006, 12:34
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая же мама.Так вот Вы сами ей все это позволяете.Я например как только она делает или говорит что либо, что я считаю неприемлемым -увеличиваю дистанцию.Не боюсь ссориться.
"Мама не нравится - не делай\не приезжай\не смотри - это мой лозунг.
Мне очень помог один совет - не нужно быть хорошей девочкой,и родителей надо уметь посылать в сад.
А что касается ее проблем со здоровьем -как только она начинает так делать - оказывайте полную заботу о ее здоровье как можете, но продолжайте поступать по своему.Если она прямо обвиняет,что Вы виноваты в ее болячках - говорите -значит ,мама, нам надо меньше общаться,а тебе побольше отдыхать.
Короче - здесь надо выбирать - или БЫТЬ ПЛОХОЙ и смириться с этим или все терпеть.
  #15  
Старый 26.01.2006, 12:38
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

напрямую конечно она не добивается, но по фактам действует так, что портит отношения и вносит раздор в Вашу семью....опираясь на это я бы и спросила зачем она этого добивается....безусловно это нужно для того, что бы мама задумалась
  #16  
Старый 26.01.2006, 12:38
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ничего она на самом деле не считает,просто пытается увеличить свою значимость и необходимость в жизни дочери.Муж ведь наверное имеет наглость иметь свою голову на плечах - вот это и бесит.
  #17  
Старый 26.01.2006, 12:41
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы ее жаль.И она действительно помогала ,но теперь за это она хочет высосать все соки и разрушить семью.Ее поведение попахивает вампиризмом.
  #18  
Старый 26.01.2006, 12:43
Nusik** Nusik** вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 186
Nusik**
По умолчанию

Моя мама считает , что какой раздор ?Она ведь не ему это говорит а мне , а если я у нее такая не нормальная что все мужу рассказываю , то она ничего с этим поделать не может .........
Я спрашивала , она говорит что я выдумываю и начинает сразу же меня упрекать , что мне надо было раньше думать а не рожать от него детей , потому что он плохой и все такое , чем плохой ( молчит ) плахой и все.
  #19  
Старый 26.01.2006, 12:44
Nusik** Nusik** вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 186
Nusik**
По умолчанию

да
  #20  
Старый 26.01.2006, 12:44
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Просто помнить о том, что родители смертны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger