Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.01.2006, 12:45
Белли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и? Все смертны, не только родители.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.01.2006, 12:45
Nusik** Nusik** вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 186
Nusik**
По умолчанию

точно , совершенно правильно , так вот за 10 лет , он просто взял и не приехал на ее д.р , просто как говориться плюнул , все кончно это заметили ,о вы не поверите , все поддержали его , особенно брат , сказал , правильно , а то просто ужде ноги вытерли о тебя , представляете?
  #23  
Старый 26.01.2006, 12:46
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про вампиризм это уж слишком круто, эгоизм конечно есть, но и немаловажно то, что мама в свое время взяла на себя ответственность за дочкину семью...дочь в свое время ей не доказала свою самостоятельность и не расставила правильно приоритеты - это вот результат
  #24  
Старый 26.01.2006, 12:47
Nusik** Nusik** вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 186
Nusik**
По умолчанию

Да только вот сил уже нет терпеть , я начинаю заводиться сразу же .......
  #25  
Старый 26.01.2006, 12:52
Nusik** Nusik** вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 186
Nusik**
По умолчанию

У меня была такая же ситуация с его мамой , она меня просто терпеть не могла , говорила постояяно гадости , муж молчал , меня поддерживал , но маме ничего не говорил , я родила детей стала взрослой и однажды приглдасив маму его помочь мне с детьми , взяла и как высказал все что я думаю о ней , ее семье и т.д , не поверите , муж промолчал не лез ни ко мне ни к ней , при этом год мама не разговаривала со мной , но внуков то видеть хочется , а я не разрешала ездить ко мне в моем присутсвии , без меня пож-та , когда я дома -нет .Так вот прошло еще полгода и я стала замечательной невесткой , что только и слышу "Сын если она мне хоть что-нибудь про тебя плохое скажет когда я ее об этом спршу , убью тебя собсвенными руками " И детей я нормально воспитываю и молодец что на работу вышла , а до этого я была тоже плохой , ТОЛЬКО ВОТ ОДНО НО ЕСТЬ ЧТО ВО ПЕРВЫХ ОНА МНЕ МАМА А НЕ СВЕКРОВЬ , А ВО ВТОРЫХ КОГДА МНЕ БЫЛО ТЯЖЕЛО С ДВОЙНЕЙ ДА И ВООБЩЕ ЕГО МАМА НЕ УДОСУЖИЛАСЬ ПРИЕХАТЬ НИ РАЗУ , А МОЯ ЖИЛА У НАС И ПОМОГАЛА .
  #26  
Старый 26.01.2006, 12:53
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а разве у Вас муж идиот и не чувствует маминого отношения к себе и без Ваших слов? или у Вас мама великая актриса?
я бы не позволила высказываться в адрес своего мужа подобным образом...это Ваш муж, а Вы его защитить не можете
  #27  
Старый 26.01.2006, 12:53
Nusik** Nusik** вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 186
Nusik**
По умолчанию

Совершенно верно , только вот как теперь то реагировать .
Это была самая большая ошибка в моей жизни ,Ю только сейчас мне 30 и дети свои есть , а тогда было всего 20 .
  #28  
Старый 26.01.2006, 12:57
Nusik** Nusik** вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 186
Nusik**
По умолчанию

Защищаю как могу , хотя сейчас вообще как будто его нет , а когда пыталась рассказать какой он хороший , сразу же слезы , скандал , давление , и упреки про то когда было тяжело она нас содержала , а его родители бросили .
Теперь мой муж отдает все что может ей , огород и маме и маминым сестрам пашет мой муж по выходным , все равно мало , сына она даже и не просит ,ачем он же работает у него семья , хотя в свое время , семья сына , и жена и ребенок сидели на маминой с папой шеи .
  #29  
Старый 26.01.2006, 12:57
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

теперь Вы взрослее и умнее, надо заниматься "политикой", стратегически продумывать свое поведение и реакцию мамы, создать у мамы свой образ самостоятельной, но защищенной мужем женщины
  #30  
Старый 26.01.2006, 13:04
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы вроде бы уже писали здесь, да? топик был про няню и маму, которая няню гоняла и тоже двойня, и про мужа, и все.. Ваш ведь, да? и много чего там советовали хорошего, и ничего не поменялось?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger