Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.01.2006, 15:02
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, у вас какой-то жуткий комплекс неполноценности (судя по всему, вашими родителями и воспитанный)!!! Только на ребнека его не переносите! Ваш сын НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! он такой, какой есть! а родителей-в сад, мягко и настойчиво. Не нравится внук-до свидания.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.01.2006, 15:18
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пысы. "красный диплом секретаря имею" - повеселили ))

да уж, блин, я тут веселюсь! :-(
  #13  
Старый 27.01.2006, 15:20
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет математики - реально и я отпала, но у них какие-то книжки (кстати, продаются в книжных) для занятий в детсаду. Там есть и математические задания, а они как раз по ним учатся...
  #14  
Старый 27.01.2006, 15:23
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно, у меня КУЧА, НЕТ, ГОРА, ГОРИЩЩЩЩА КОМПЛЕКСОВ. А насчет "до свидания" - это я им устрою, хоть и тяжело мне будет. Тут хоть иногда отдаю.... А так надолго вообще первый раз.
  #15  
Старый 27.01.2006, 16:29
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой знаешь что воспиталке в саду заявил? (про неусидчивать рассказыватьне буду ;-), наши с тобой - два сапога пара :-))

Учатся они писать цифры... а Димка однозначно - тайный левша (он слова-то может иногда справа налево писать)... так он двойку пишет не сверху вниз, а наоборот... Воспиталка подходит к нему и грит, что он не так пишет... а он ей по-деловому так... Вы меня Александра Владимировна не учите... мне в школу еще через полтора года... время еще есть... а сейчас буду писать - как хочу.

Аут. Занавес.
  #16  
Старый 27.01.2006, 16:34
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф

У меня тут родилась безумная идея относительно такой похожести наших детей :-).
Дай мыл - напишу... в форуме не могу озвучить... стесняюсь :-)
  #17  
Старый 27.01.2006, 18:13
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Обожаю таких детей :) (-)

Leake
  #18  
Старый 27.01.2006, 19:02
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно, меня бы саму волновало почему сын в пять с половиной плохо говорит и не может стишок простой из четырех строчек повторить:-(. Радоваться то в общем нечему.Явно ребенку не хватает тех занятий, что дает сад,нужны дополнительные занятия,развивающие и речь и память, иначе в школе действительно трудновато ЕМУ же будет поначалу.
  #19  
Старый 27.01.2006, 21:19
Uliana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лучше все таки тренировать память.

Если вы сейчас видите какие либо недостатки, то лучше устранять их до школы: во первых время есть, когда можно спокойно заниматься. Это лучше чем потом дергаться и выслушивать жалобы учителей. Мой сын очень не любил раскрашивать - ну ни в какую не заставить было, уж какие я ему только не покупала и звездные войны и машины - никак не хотел. Сейчас думаю что в принципе нужно было быть настойчивее, весь первый класс сплошное раскрашивание и штриховка. Можно чем то стимулировать, я это постоянно применяю: посмотришь мультфильм после того как сделаешь что нибудь полезное (смотря по обстановке). Не всегда в жизни будет только приятное, что то придется делать и через нехочу.
  #20  
Старый 27.01.2006, 23:22
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне ваши родители наспомнили моих свекров. у них куча внуков, и , по их мнению, все недоделанные. короче "один дурак, другой помешан" .мне было бы странно слышать такое от мамы.
что касается ребенка. все разные. кто-то стихи учит, кто-то математику любит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger