Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.01.2006, 00:02
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А отвращение еще больше не появится?Моя,если что-то заставлять,вообще потом это ненавидит и перестает хотеть, даже если нравилось.Это, как многие не любят в жизни манную кашу, если переели в саду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.01.2006, 11:25
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня всегда до глубины души возмущают такие высказывания бабушек и дедушек. А зачем тогда они сами-то нужны? Ведь именно для этого. Пусть берут почаще ребенка и занимаются с ним. Покупают билеты в театр, ходят с ним туда, посещают музеи, читают книги и учат стихи. А для того чтобы ребенок все это делал надо искать к нему подход, общаться с ним почаще. А не заявлять родителям, что они не правильно воспитывают ребенка. Вы своих спросите в следующий раз об этом.
  #23  
Старый 28.01.2006, 15:36
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, у меня муж такой:"Она то не знает, это не делает".А сам что для этого сделал?Ничего-только советует.Я ему всегда говорю:"Бери ее сам и занимайся-а потом советы давай".
  #24  
Старый 29.01.2006, 11:22
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОФФ :-)

hello14 собака мейл ру
Жду, заинтриговала ;-)
  #25  
Старый 29.01.2006, 11:24
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))) Ну просто супер! А наш нам заявляет периодически -

а я работать не хочу,буду бездельником и в машинки играть :-( Это он уже месяц в сад не ходил, распустился дома с няней...
  #26  
Старый 29.01.2006, 11:42
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я бы отделила две проблемы. Нетактичных бабшек и дедушек (это внутрисемейная проблема), которые считают возможным диктовать родителям свои условия. И реальные проблемы в развитии ребенка. Если они есть. Что значит плохо говорит а 5,4? В чем это выражается? У ребенка Задержка речевого развития? Так тогда понятно почему он стихи не учит! Может нужны специальные занятия? Психоневролог ребенка смотрел? Логопед-дефектолог?
  #27  
Старый 29.01.2006, 18:19
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в том-то и дело, что сдесь проблема одна. Какая разница какой ребенок. Б. и Д. не родителей должны пенять, а сами реально заниматься ребенком. А если не хочется, то молчать. Дело совсем не в такте, а в лени и преувеличенной крутости стариков. Их просто надо на место ставить.
  #28  
Старый 29.01.2006, 21:15
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж тоже никогда не мог стих выучить. Неусидчивый, писал с помарками, обожал конструкторы разные, поздно начал говорить. И все это ему не помешало с золотой медалью закончить школу.
Он и до сих пор такой, неусидчивый, но светлая голова! У него просто технический склад ума. Все будет в порядке!
  #29  
Старый 29.01.2006, 21:26
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, вы не знаете, что мне в жизни приходилось слышать от мамы и папы... С подругой откровенничала как-то, рассказала некоторые эпизоды моей жизни, так она просто слов не нашла, когда я ей рассказала об отношении ко мне родителей и про их отношение к моим детям...
  #30  
Старый 29.01.2006, 21:33
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да они ж у меня самые больные, несчастные, умирающие каждый день и каждый час... Отец вообще чуть ли ни каждый день говорит: вот когда я умру, вот я скоро умру, вот уже скоро ... Да они из дома почти не выходят! Вот не верит никто! А они ходят только!!! в магазин, в поликлинику, в дэз, в сбербанк за пенсией, заплатить кв.плату. И просто постоянно плачутся, как им плохо! Звоню каждый раз: ну, как дела??? Да нормально (таким плачущим голосом - мать), да живы пока (отец). Отец тут умирал весь новый год, матери команды раздавал, последние... Типа, сердце прихватывает, все, конец! А оказалось, что просто язва разыгралась, плохо было ему от этого...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger