Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.07.2007, 14:19
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Да, в наше время трудно найти Мужчину. Да, редко кто-то Женится. Но это, дамы, не повод, выместить здесь ваш "как зелен виноград". Топик создан по делу.
А что я могу предложить по делу. Выдать липовую невесту. Обычно это парень в халате. Откусить (Адам и Ева) Яблоко, привязанное высоко на веревочке. Обычно свидетель для этого должен поднять жениха. Туфельку невесты на выкупе спрятать, типа, она без этого идти жениться не может. Жених должен туфельку в квартире, где проводится выкуп, отыскать. На каждой ступени бумажный след, на который нужно произнести комплимент невесте. Или ласковое слово.
И так далее.<br> Дамы, вы все у нас такие прогрессивные, современные.. И хуле вас замуж не берут?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.07.2007, 14:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да замужем тут все. И без идиотских приколов вышли:-) Да и без матюков, заботливая вы наша.
  #23  
Старый 03.07.2007, 14:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так оно мне и в 20 лет смешно не было...
  #24  
Старый 03.07.2007, 14:38
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну не знаю... могу только посочувствовать

в принципе, ведь любой прикол можно обозвать идиотским, кто бы его ни исполнял - хоть Петросян, хоть Жванецкий. Вон, в топике про дебилов чей-то папа на 9-летку наезжает, типа, у того тоже игры дурацкие... Только грустно как-то без приколов-то.
  #25  
Старый 03.07.2007, 14:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А кто говорит, что вообще без приколов:-)? Но эти "традиционно-свадебные" тааакие скушные.
  #26  
Старый 03.07.2007, 14:44
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про традиционно-свадебные согласна. Но придумать с ходу

что-то креативное не каждому дано, да и не всякий жених на этой пойдет. А вообще, основной вопрос в отношении к ситуации. Я вот как-то раз НГ отмечала в огромной компании французов - людей довольно пожилых и не бедных. Вел праздник наш тамада, но по-французски. Так вот иностранцы, умирая от хохота бегали в мешках, катали друг у друга в штанах яйца и прочее... Я так поняла, им это все в новинку было и они были просто в детском восторге, совершенно без комплексов люди.
  #27  
Старый 03.07.2007, 14:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, вы немцев в Турции видели? Как они радостно занимаются вечером всяческой фигней под руководством аниматоров:-)?
Но это же совсем другая история.
  #28  
Старый 03.07.2007, 14:48
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прикрепляю файл

Готовилась в свадьбе сестры. Откуда брала - уже не помню. Сами отфильтруете, что вам больше нравится.

Не слушайте никого, это весело и не обязательно придумывать дурацкие вещи типа пить из туфли ) Я жениху подсказывала ответы )

Вообще-то на тамаду не надейтесь особо - тамада обычно в банкетный зал приходит, а выкуп у порога родимого дома происходит . А вообще это она вас малось подставила - за такое короткое время такие вещи выдавать. Мы об этом с самого начала знали, правда готовиться все равно не раньше чем за неделю начинали. Если возьмете вариант в стихах -наизусть учить не обязательно, распечатайте и найдите красивую папочку, будете читать с выражением )) а вообще по-хорошему и плакатики неплохо было бы подготовить.

В любом случае не бойтесь ) Подойдите к этому с юмором. Вы с женихом знакомы? он в состоянии отнестись сам к этому с юмором? Женихи обычно неврные малось бывают, тут братва на помощь приходит

Мы кассету с сестринской свадьбой смотрим и все умираем со смеху, глядя как 4 здоровых лба танцуют перед подъездом танец маленьких лебедей (музыку изображаем мы). Приезжают все слегка подогретые уже, проблем не бывает - дурачатся с удовольствием
Вложения
Тип файла: doc выкуп.doc (223.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: doc ACF1202.doc (130.0 Кб, 0 просмотров)
  #29  
Старый 03.07.2007, 14:57
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый сам решает, какая у него должна быть свадьба. Конкретно ЭТА невеста хочет ТАКУЮ свадьбу. А подружек никто не заставляет - она же в шутку пригрозила
  #30  
Старый 03.07.2007, 15:14
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему другая? точно такая же, только повод другой

но по какому поводу веселиться - не все равно? В данном случае в роли аниматоров выступают подружки невесты. А гостям остается два варианта - скорчить постное лицо, сказать, что все - идиотизм, и тем самым испортить праздник себе и людям, либо расслабиться и попробовать получить удовольствие. Есть, правда, и третий путь - не приходить вовсе.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger