Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2004, 22:09
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такой вот день

Вообщем сегодня 40 дней как убили мою знакомую.Муж убил-выбросил из окна,после празднования месяца свадьбы.Мне звонит подруга и говорит поехали на кладбище ПОСЛЕ работы.Время 5.Доехали-6.
Перестает работать печка-кончился антифриз.
Представьте.Сумерки.Холодн о.2 дуры на кладбище пытаются открыть капот.Темно.
Потом разобрались че как и побежали к могиле Светки.
Страшно.А бежим.Движет какая то сила.
Людей нет.Кладбище закрывается.Ходят одинокие бомжи.
Вообщим пиздец(нет другого слова).Нет мозгов.Убили бы и никто бы не нашел.
Но двигала какая то сила нами.Чтобы воткнуть в могилу Светке сигарету.
Что это было?
Страшно стало только сейчас по настоящему.
Тундре кажется что она плохая мать(что абсолютно не так-я верю;-)).Натали Чер кидают(вроде разрешилось дай Бог)с билетами.
А я на кладбище ночью хожу.
Такой вот день.
Просто не пойму что двигало нами...
Дай Бог всем пережить этот год.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.02.2004, 00:40
Мимо шла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык полнолуние то ли уже, то ли скоро. У меня ребенок бесится, как лунатик гулял вечером, бошку задрав, у меня типа МДП обострилося, а вообще-то правильно% дай Бог пережить. Но про год - это Вы от большого оптимизма, верно
  #3  
Старый 05.02.2004, 01:15
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

високосный год призывает быть бдительными. А вообще-то ты цела-невредима осталась (ура!), меня не только с билетами пронесло, но еще и мужу вернули забытый в такси рюкзак с ноутбуком за 2000 уе и цифр. фотиком за 400. Так что живем!!! ))
  #4  
Старый 05.02.2004, 03:21
chka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А теперь вместо цветов сигареты втыкают?! ((-)
  #5  
Старый 05.02.2004, 07:46
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно я со странной но смешной историей влезу в ваш топик? Мы вчера встречались с подружками, обе из которых являются любительницами Секса в Большом Городе. Они довольно долго обсуждали актеров, их наряди, пластическую операцию С.Д.Паркер и т.п. Мне пришлось признаться, что я смотрела только одну серию. Ну просто я вообще не смотрю телевизор и подсаживаться на сериал мне как-то лень. Но чувствуя, что я "выпадаю" из общей девичьей тусовки, решила, что может быть начну смотреть, хотя бы несколько разных серий. И случай представился в тот же день. Я заехала в гости к подружке, пьем чай, вдруг в 11 часов прозвенел будильник - "Секс начинается!". Включаем телевизор! Я с ожиданием смотрю на экран! Блин!!!! Я понимаю, что это ТА ЖЕ САМАЯ серия, которую я видела 2 года назад!!!! Ну скажите, какие были шансы того, что из нескольких сотен серий я второй раз попаду именно на эту! Омен какой-то!
  #6  
Старый 05.02.2004, 07:58
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не вместо

Я же говорю не знаю что это было.
  #7  
Старый 05.02.2004, 07:59
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -)))))))))))))

Ну ты даешь.Это тебе знак что не фиг бредетину смотреть-)
  #8  
Старый 05.02.2004, 08:09
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже так подумала. Теперь перед подругами будет оправдание - мне было знамение не смотреть!
  #9  
Старый 05.02.2004, 09:47
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я-то думала, только у меня крыша едет...

Приехала с работы поздно - около 12 ночи, открываю сумочку, чтобы ключи достать (домофон вчера у нас поставила) - упс, нет ключей!!! В панике перерываю сумку - нет! От подъезда нет, от квартиры тоже нет, муж уехал на дачу, забирать оттуда отца и собаку:-) вернуться обещал утром (чтобы ночью не ехать на машине).Стою у подъезда - и вдруг просто разом вырубаются фонари во дворе. темно, блин, страшно, и еще какая-то собака завыла... Я человек не нервный, но со двора вылетела пулей:-)
Стою на улице - лужи по колено, сапоги все мокрые (я ж не видела, куда наступала, когда со двора выскакивала).
Дальше - больше: у мобильника сдыхает батарейка. Понимаю, что только один звонок сделаю - и сдохнет:-( Звоню старому приятелю и скороговоркой сообщаю, что сейчас к нему приеду, что у меня нет ключа, я промокла, замерзла и буду у него греться, отпаиваться водкой и ночевать:-)
Ловлю машину, машина глохнет через два перекрестка. Ловлю другую, добираюсь до приятеля, залезаю ногами в горячую ванну, потому что пальцы уже окоченели... и тут вырубают свет. Все. Занавес. Водкой меня отпаивали в темноте:-)
Тьфу-тьфу, не простыла вроде. Ключ сегодня нашла на работе:-)
Может и правда день какой-то не такой:-(
  #10  
Старый 05.02.2004, 10:02
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты ух ты! Но заметьте - все вроде неплохо кончается! Это типа приключения такие :-)

У меня тоже с ключами была идиотская ситуация. Решила я в обеденный перерыв съездить покататься на лыжах (недалеко от работы есть маленькая горка). Если кто знает - в лыжные ботинки довольно сложно влезать, даже если они совсем как раз и вообще удобные. Такие они тугие, пластиковые. А тут они еще целый день в багажнике провалялись и совсем окоченели - впихиваю ногу, а она не влезает! Мудохалась я с одной ногой минут 15, и тянула, и стучала, и пропихивала руками, ногти все поломала, вспотела. Влезла. Уффф. Беру второй ботинок. Вот тут была засада. Минут через 20 я поняла, что я в него не влезаю вообще. Ну никак. Замерз он и нога не пролезает в подъеме. Сижу в машине как дура в одном ботинке, дверь открыта, снег идет, народ вокруг ходит-смотрит. Думала - все, разворачиваюсь и уезжаю назад. Не судьба. Потом все таки надела, покаталась часок, прихожу назад - брелок от сигнализации есть, а ключа нет. То есть открыть машину могу, но завести - не могу. А уже темно. И на работу надо бы часа 2 назад было вернуться. В машине ключа нет. Снежок все идет. Вокруг все припорошило. Хожу вокруг машины - мезну, ногой снег разгребаю.Мужик напротив сидел в машине - фары включил - увидел что я что то ищу. Хожу-хожу. Вернулась в помещение, где билет на подъемник брала, узнать может кто мой ключ нашел. Нет. ПОка ходила - нашла на снегу чей-то жетончик от проката - кто-то потерял. Вернула в прокат. Возвращаюсь к машине - опять начинаю ходить снег ногой разгребать. Учитывая, что когда я в течение часа прыгала вокруг машины надевая ботинки, я там довольно крутое месиво из снега сделала, найти в этой каше ключ (если он там был бы) было сложно. Холодно блин, машину не завести - погреться. А вечером мы в кино договорились. Звоню БФ, чтобы запасной ключ привез. Он на деловой встрече - не могу разговаривать говорит. Я успела только сказать что у меня проблема и все. Опять хожу вокруг машины. И вдруг - о чудо! Вот он ключик! лежит себе в снегу! Отряхнула, вытерла :-) Счасстье!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger