Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2006, 15:07
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,у нас такая проблема-У нас(нам 3 года)после болезни(ОРЗ)после высокой температуры(прямо с той же ночи уже месяц) ребенок постоянно жалуется на боль в глазах.Внешне никаких признаков нет.Альбуцид капать не дает-глаза закрывает.Если у кого-то было такое, или просто может посоветовать врача-напишите мне, пожалуйста(любую информацию).(вот тут недавно писали про Эксимер, ин-т Геймгольца, Семашко и пр)Можно на мыло.Спасибо.Мой е-мейл tvin@online.ru Да, до этого все было в порядке(првоекряли), но у папы нашего очень плохое зрение(это я про возможную наследственность
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.10.2006, 15:50
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Вы бы не тянули с этим,а...Обратитесь что ли в поликлинику или на дом из того же Семашко окулиста вызовите,тем более,если наследственность плохая,зачем тянуть.Сайт Семашко в Инете поиском за 3 сек находится.
  #3  
Старый 15.10.2006, 15:37
НОра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Семашко были раньше часто и на дом вызывали.Там у нас пропустили наше заболевание сердца(при явно плохой кардиограмме),да и вообще врачи не очень нравились, так что я не особо эту клинику люблю.Вот попробую на днях в Эксимер на Марксистской записаться.
  #4  
Старый 07.02.2013, 22:07
Olyona Olyona вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 1
Olyona is on a distinguished road
По умолчанию боль в глазах у ребенка после ОРЗ

Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Девочки,у нас такая проблема-У нас(нам 3 года)после болезни(ОРЗ)после высокой температуры(прямо с той же ночи уже месяц) ребенок постоянно жалуется на боль в глазах.Внешне никаких признаков нет.Альбуцид капать не дает-глаза закрывает.Если у кого-то было такое, или просто может посоветовать врача-напишите мне, пожалуйста(любую информацию).(вот тут недавно писали про Эксимер, ин-т Геймгольца, Семашко и пр)Можно на мыло.Спасибо.Мой е-мейл tvin@online.ru Да, до этого все было в порядке(првоекряли), но у папы нашего очень плохое зрение(это я про возможную наследственность
Здравствуйте! Моему сыну 1г9мес, месяц назад переолел ОРЗ, и стал жаловаться на глаза, моргает ими, говорит бо-бо (даже когда одежду через голову одеваю-снимаю), и перед сном (дневным и ночным особенно). Пошла к окулисту - она сказала, что всё замечательно, проблем нет. После этого прошло 2 недели, ребенок жалуется меньше, но всё же. А теперь наша окулист уволилась, а запись еще не скоро - еще и дозвониться и номерок успеть ухватить в чужую поликлинику.
Всё это пишу потому, что меня очень интересует, чем ваша ситуация закончилась - что сказали врачи или само прошло или что-то капали?
Врачам все меньше доверяю, поэтому пытаюсь собрать информацию сама, чтоб знать, что у них (врачей) спрашивать, требовать и т.п.
Спасибо за внимание. Буду ждать ответа.
(пробовала написать вам на е-мэйл - почта выдает ошибку, что такого адреса нет)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger