Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.12.2004, 12:30
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

офф - девушки, на копрологию надо свежак нести или можно через холодильник на следующий день?
  #12  
Старый 27.12.2004, 13:52
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

вот у меня тоже создалось ощущение, что переедает. потому, как постоянно на груди, если не спит. полгода каждый час почти. я бы постаралась на ее месте гулять максимально, на улице дети лучше засыпают и увеличивать тем самым промежутки между кормлениями.

про анализы передам ей, спасибо
  #13  
Старый 27.12.2004, 13:52
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

говорят в течение 3-х часов
  #14  
Старый 27.12.2004, 17:56
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В полгода оба моих ( и не только моих) ребенка спали по полчаса 2-3 раза в день. Это нормально, неврологич. проблем у нас не было, просто такой режим в этом возрасте. У многих так. Потом ближе к году сон будет удилняться и станет один большой в день.

Прикорм начинать надо бы с овощных пюре или с каш. Зачем первый прикорм вводить в виде соков? Соки надо вообще отложить после года и только сильно разбавленные. Грудное кормление я бы постаралась сделать по часам, хотя бы 2.5 часа должен быть перерыв, но это не сильно важно, на самом деле, молоко легко переваривается.Фруктовое пюре отложила бы месяцев до 10.

Думаю, нет никаких поводов для волнений. Ну выпишет врач кучу лекарств, только не известно, как они подействуют на ребенка и зачем они ему. По вашему описания, ребенок мне видится абсолютно здоровым.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger