Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2003, 12:40
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не допускаете такой мысли, что действительно была плохая связь?
  #2  
Старый 19.07.2003, 12:49
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если связь плохая

то смс тем более проблематично отправить, а с этим было все в порядке. Может конечно она и была плохая. Но тогда значит я была не права и вести себя надо по другому по его приезду. В этом то и есть мои сомнения. Если все было ложью, то я никоим образом его искать не буду и общаться уже продолжать не стоит. А если связь действительно была плохая, то... мной было очень много нелестного в его адрес отправлено и надо будет как-то разруливать эту ситуацию
  #3  
Старый 19.07.2003, 13:13
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СМС как раз легче отправить, чем дозвониться.
  #4  
Старый 19.07.2003, 13:25
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже с Украины?
  #5  
Старый 19.07.2003, 13:56
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Украины - тем более. У меня сейчас няня с ребенком в Керчи. Пробуем по мобиле связаться - только СМС и проходят.
  #6  
Старый 19.07.2003, 14:02
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то есть может получиться и так, что я беспочвенно закатила истерику. А она была конкретная. У нас и так из-за последних событий отношения были натянуты. Выходит я сама себе только навредила
  #7  
Старый 19.07.2003, 14:24
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне возможно, что так.

Но даже в случае, если истерика небеспочвенная, это все равно было худшее из того, что вы могли сделать.
ПАредставьте, что он действительно от вас "прятался". ТО есть, в ваших отношениях наметились проблемы, которые ему надо было обдумать. И тут - истерика от вас. Как вы думаете: это расположит его в вашу пользу или наоборот?
  #8  
Старый 19.07.2003, 14:54
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все верно. У меня просто не выдержали нервы ото всего. Я просто живу в полной информационной изоляции. Что происходит, что он думает, что чувствует просто стало для меня для тайной за семью печатями.
  #9  
Старый 19.07.2003, 15:06
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возьмите себя в руке, напишите ему записку в примирительном духе типа "Извини, погорячилась, очень нервничаю. Приезжай скорее." Сцен раскаяния в слезах не надо ни в коем случае - просто коротко и спокойно признайте себя неправой и проехали этот эпизод. А когда приедет, устройте ему хорошую встречу, и попозже спокойно с ним поговорите о том, что вас беспокоитю. Не срываясь в скандалы и упреки. Ключевая фраза - "я хочу прояснить ситуацию, понять, что происходит".
  #10  
Старый 19.07.2003, 15:16
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверное вы правы, я постараюсь держать себя в руках. Большое спасибо Вам за участие.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger