Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.11.2004, 10:06
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла- причем здесь оплата за билет Пулкову и внос наличных на пластиковую карту?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 19.11.2004, 13:33
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А сколько денег даёт муж

Мне наверно везёт по жизни. Мне достаются мужики и с деньгами (очень хорошими деньгами) и работой и с машиной....., но начиная с сигарет и носок для него я поркупаю на свои деньги и продукты тоже.
Везёт мне.
К моему берегу, то г...но, то щепки! :-)
  #63  
Старый 19.11.2004, 13:46
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Какие берега ...
  #64  
Старый 20.11.2004, 04:11
Лена Александрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такое! Но сумму не говорят. Я думаю она как раз в размере 10 тысяч.
  #65  
Старый 20.11.2004, 13:33
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию Деньги общие, обе зарплаты - в общую копилку. Берем

оттуда, сколько надо. Крупные покупки обсуждаем, мелкие - нет :-). Знаю, что у мужа есть "мужская заначка" - туда попадают его незапланированные доходы, сколько - мне не ведомо :-) Тратит на "свои нужды", на подарки мне (он так воспитан, что ему почему-то важно купить подарок НЕ из семейного бюджета ;-)), на семью тратит - в общем, когда как.

Так вот, вчера я его раскрутила на легализацию заначки! :-) Ну может (даже скорее всего) не всей... ;-) Мы с сентября стали записывать расходы (программку компьютерную завели) - просто чтобы знать, "куда уходит счастье..." Каждый вечер записываем расходы-доходы. Раньше иногда бывало так, что расходы с доходами не сходились - явно что-то муж покупал из "заначки", но по мелочи. Мы по этому поводу посмеивались. Так вот, вчера муж купил зимнюю резину для авто, а потом еще и литые диски, еще что-то сделал. Узнав, сколько потратил, я поинтересовалась, нафиг еще и литые диски - обходился же как-то без них. На что он говорит, что семейному бюджету это обошлось в энную сумму, а остальное надо в компе провести по статье "дополнительный доход" с последующей растратой :-). В общем, намекнул прозрачно, что часть - из заначки. А сколько - сам, видимо, не прикинул. Я спрашиваю: "Сколько писать в доход? Надо, чтобы в компе баланс сходился" Муж: "Ну ты там вычти и посчитай". Посчитала... 500 с лишним уе... У мужа такое лицо сделалось! :-) Но я его за язык не тянула ;-) Весь вечер веселились!
  #66  
Старый 20.11.2004, 13:35
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию Кстати, когда я не работала, а с ребенком сидела - было

точно так же: зарплата - в семью, и оба тратим сколько надо.
  #67  
Старый 20.11.2004, 14:22
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Притом, что я пришла в банк (западный) с наличкой и положила ее на счет подружки (не мой!). Это к вопросу о наличке на чужой счет в западных банках. с билетом видимо не в тему, т.к. это был не личный счет другого человека, но на самом деле в банке никто не смотрел чей это счет, просто положили туда мою наличку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger