Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.10.2006, 22:58
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не получится "сначала познакомиться, а потом поставить перед фактом". Я поняла, в чем ваша проблема- вы не можете существовать без мужчины, не верите в свои собственные силы. Он этим пользуется, и другие будут пользоваться, если они будут. Пока вы не поверите в себя, в вашей жизни ничего не изменится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.10.2006, 23:37
avtor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию е совсем та

скорее я бы перефразировала не знаю на что существовать без мужчины, на какие средства, да мне страшно, практически ни одного близкого человека нет
к тому ж взял себе за моду, когда приходит в себя:"ну ты же знаешь, это все стресс, я же так не думаю, ты самая лучшая, я не могу жить без вас," ну все прямо такое розовое... потом идет на работу, и все опять как на записанной кассете...
  #13  
Старый 08.10.2006, 08:53
Надя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кем он работает? Вообще, прочитав Вашу фразу о работе, сразу поняла что вы за границей. В России, мне кажется, все к работе относятся проще: ну, ушел с одного места- другое найду. Я из Германии с ее кошмарной безработицей, и вижу, КАК люди держатся за свое, частенько плохонькое место и КАКАЯ это неприятность- потерять работу.
Так, все это было не в тему, чего-то я отошла. Все это все равно не оправдывает Вашего мужа ни на чуть-чуть. Удачи.
  #14  
Старый 08.10.2006, 09:12
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Найдите другой способ снятия стресса для мужа. Он сам говорит, что эти крики из-за стресса. Предложите более конструктивный способ снимать стресс. Прогулки пешие, на велосипеде, физическая работа, бассейн, ну что там он любит. Вот мой гараж сейчас на даче строит, говорит, очень его физический труд в тишине на природе успокаивает и тонизирует на всю офиссную неделю.

И сами измените свою реакцию на его крики, к которой он привык. Что вы делаете, когда он кричит? плачете, молчите, кричите в ответ? Он привык к вашей реакции и добивается ее. А вы возьмите и выйдите из дома, например, или уйдите в ванную душ примите, пусть поорет без вашего участия. Думаю, что это будет не так интересно.
  #15  
Старый 08.10.2006, 09:34
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, он без вас не может, и этим надо воспользоваться, как он пользуется вашей беспомощностью. Если он почувствует (именно почувствует), что может потерять вас, станет как шелковый. Ну, а если и это не поможет, тогда терпите, если нет сил и мужества уйти.
  #16  
Старый 08.10.2006, 09:38
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

А в стране, где вы живете, есть что-либо вроде центров помощи жертвам домашнего насилия, куда в вашем случае как раз можно обратиться?
Будете так жить дальше, подавать дочери хороший пример того, как мужчина может обращться с женщиной, и как можно обращаться с собственной матерью.
Подрастет - и так же она с вами будет себя вести.
  #17  
Старый 08.10.2006, 12:40
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Размышления на тему

В очередной раз убеждаюсь в том, насколько ошибочно для женщины занимать в жизни беспомощную позицию. Рассчитывать на мужа. Конечно, есть женщины, которым повезло с мужьями: за ними можно прожить всю жизнь как за каменной стеной. Но очень много женщин, которым рано или поздно приходиться столкнуться со всеми возможными минусами своей беспомощности: упреки мужа (как у автора топика), равнодушие или потеря интереса мужа как к личности, самонеудовлетворенность вследствие отсутствия самореализации, неспособность что-то предпринять в критической ситуации (к примеру, муж остался без работы)... Этот список можно продолжать, но вывод один: женщина, выходя замуж, должна уметь рассчитывать не только на мужа, но и на себя, и не должна становиться беспомощным ребенком, потому что ситуации в жизни бывают разные, нельзя спрогнозировать, что будет завтра. И даже если женщина может позволить себе сегодня не работать, то она должна быть готовой к тому, что завтра ситуация может в корне измениться.
Я, кстати, пишу это не потому, что я суперсамостоятельная - у меня двое детей, и я живу на содержании мужа, хотя и работала какое-то время. А вот сейчас я без работы и очень переживаю по этому поводу. Материальный достаток в семье оставляет желать лучшего, а вот позволить себе выйти сейчас на работу я не могу - опять же из-за детей. Вот и размышляю на эту тему.
  #18  
Старый 08.10.2006, 16:23
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормально! Выслушивать каждый день матюки-это для ребенка нормально, а вызов полиции-это травма! Автор, вы что?!?!
  #19  
Старый 08.10.2006, 19:44
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как он его "не даст"?
  #20  
Старый 08.10.2006, 19:46
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

этот козел и с кулаками может накинуться, а вызывать полицию... травма для ребенка...
*******
ТО есть, с кулаками киндается - не травма для ребенка, мандавошка кепездошная - тоже. А вот полицию вызвать - травма?

я даже уже думаю, а может сначала с кем то познакомится, чтобы потом женился,
*******
Чтобы на него переложить заботу о вашем финансовом положении?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger