Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.04.2004, 12:03
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.prus.spb.ru/best/005.php
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.04.2004, 12:06
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С прошедшим днем смеха!)
http://www.weed.ru/temp/catglobus.swf
  #13  
Старый 02.04.2004, 12:21
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чуть не потеряла близкую подругу. Наверное, я шутила на 1 апреля последний раз ((((

Подруга давно хотела затащить меня в гости, все никак не получалось - она сидит дома с маленьким ребенком. Я позвонила ей ,сказал, что

продолжение напишу, занята......
  #14  
Старый 02.04.2004, 17:27
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))) Я так не умею. Виновата я, и в этом случае даже не могу ни к кому придраться, как к себе. Свидетелей, конечно, не было, но и стоп был не полный. А полицейский -гад спрятал свою машину за запаркованную машину . Улица пустынная, спальный район. Я на стопе повернула, а он тут же выбежал, руками замахал, чтобы тормозила...

Ну не могу же я сказать что стопа не увидела? :-) там их 4 и все такие большие знаки. И не могу сказать, что затормозить не успела, еще за спидинг отштрафуют.

Вообщем, полнейшая задница. Сегодня платить буду. :-(

Спасибо за сочувствие. :-)Денег жалко-о-о!
  #15  
Старый 02.04.2004, 17:32
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию абалдеть! :-)))) (я про шутку для мамы :-)))) (-)

  #16  
Старый 03.04.2004, 08:46
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деньги - это ерунда по сравнению с тем , что Вам тикет влепят и страховку поднимут : потеряете намного больше . Потому и советую : в суд - и всё отрицать . Меня на хайвэе поймали за превышение на 14 mph ( 74 вместо 60) , так я в бумажке отметила , что ничего не нарушала . Меня даже в суд не вызывали , попросили написать объяснительную ... Ну и написала , что вообще я по жизни - тормоз , хайвэев боюсь , скорость никогда не превышала , и _думаю_ , что и в тот раз ехала с разрешённой скоростью + /- 3mph . А полицейская , остановив меня , вела себя грубо , угрожала забрать в участок (чистая правда ! ) , из-за чего я испытала состояние близкое к шоку - это был мой первый раз , когда меня остановила полиция . Кроме того , я НЕ ПОНЯЛА , за что меня оштрафовали и была очень удивлена , когда дома прочитала , что за превышение скорости ... Тут есть такой момент : задержанный должен знать ЗА ЧТО его штрафуют , поэтому полицейский , видя , что нарушитель - иностранец , должен предоставить ему услуги переводчика ( звонит по телефону и в офисе переводят) - в противном случае штраф можно оспорить (но это ещё и от штата зависит) ... Так что пришла мне потом бумажка из суда :"дисмист визаут пэймент" . Так чем Вы рискуете ? Попробуйте , хуже не будет !
  #17  
Старый 03.04.2004, 09:10
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чиста правда,

в Канаде в суд как на работу все ходят. Риска никакого - или снижают штраф, или вообще прощают ( если ТВОЙ полицейский не пришел ). Я сама сижу свирепая - Parking in a Fire Route ( 75 канадских, как одна копеечка ) F...! Это ж звери, а не люди! Пойду в суд. Наш канадский суд самый гуманный суд в мире!)
  #18  
Старый 03.04.2004, 11:26
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шутка моего провайдера:"Мы рады сообщить Вам об установлении нового стандарта на доступ в интернет. Отныне и навсегда интернет становится БЕЗЛИМИТНЫМ. Качайте сколько хотите! Музыку, фильмы, игры - десятками гигабайт! И не задумывайтесь о том, сколько Вы платите за доступ в интернет - это будет фиксированная сумма в месяц. ..."
На работе были нетривиальные шутки, которые, увы, без знания специфики понять трудно...
  #19  
Старый 03.04.2004, 16:00
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нечего не поняла
  #20  
Старый 03.04.2004, 19:30
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин! Ну все - убедили! Тоже пойду в суд в понедельник. Правда за этот тикет страховку не поднимет, это не тот случай. Но научите меня , плиз, что там говорить, чтобы поубедительнее звучала моя невиновность.

Это мой первый штраф за 6 лет водит. стажа. По-анг. я хорошо понимаю и говорю, тем более было ясно, что полный стоп не сделала, там не нужен был переводчик. :-) Я чесно затормозила на стопе, но не постояла там несколько секунд. В машине было двое детей моих, может на них свалить, что они кричали и я торопилась?

С судом дело до этого не имела. Что сказать-то в моем случае???

Ну обидно за такую фигню сто баксов выкладывать!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger