Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 29.06.2004, 17:36
Kriss
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот уже и ухаживания захотелось, а им и посмотреть нельзя? Так води его с повязкой )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 29.06.2004, 21:22
Такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я и пялюсь И в открытую говорю ему, если мне кто-то нравится внешне. Но это все-таки другое.
  #53  
Старый 29.06.2004, 22:53
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все-таки у женщин больше тем для обсуждения (внешность,

косметика, дети, мужики, шмотки-магазины, сплетни всякие, ну о работе немного в смысле опять же посплетничать, о диетах, о машинах...ой ну много всего
А у мужиков сначала о "бабках", потом через 2 минуты - о бабах, потом в легкую о футболе там разном, о машинках, потом плавно опять о бабках ну и обратно - о бабах. Так что им бедным особо и обсуждать нечего кроме нас - надо смириться с сим научным фактом.
  #54  
Старый 30.06.2004, 12:01
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну шмотки-шмотками, а о мужиках все ж интереснее.

  #55  
Старый 30.06.2004, 12:05
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а чАво другое? :) муж не реагирует так как вы?

и вы считаете, что когда Он пялится, то мысленно раскладывает их на кровати, а когда Вы, то это просто эстетическое созерцание?.. :-)
  #56  
Старый 30.06.2004, 15:50
NataR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А сколько вы замужем?

Я раньше тоже дико злилась, особенно если муж порнушку смотрел. А сейчас все пофигу, пускай смотрит, любит-то все равно меня :-)
  #57  
Старый 01.07.2004, 00:15
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию абсолютно согласна! вот я например жуть какая ревнивая

тоже дело до смешного может доходить при этои я и сама понимаю - но позже а не в тот момент когда ревную... но вот какая тенденция последнее время наблюдается, как только муж стал более внимательно ко мне относиться и более трогательно как к единственной и неповторимой то моё отношение стало меняться. я теперь не так жутко реагирую куда он посмотрел на кого и зачем - ну смотрит и пожалуйста - я то знаю и чувствую что я его единственная вот и пусть смотрит куда угодно, даже сама говорю иногда - "классная фигура у девки" ему - или что-то подобное! так что ревности на пустом месте тоже не бывает! просто можно максимализировать либо смягчать ситуацию в тот момент когда прёт ревность!

а вот не верю что бывают абсолютно не ревнивые люди!
  #58  
Старый 01.07.2004, 14:32
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если мой муж перестанет таращиться, я буду беспокоиться о его здоровье. Это нормально, если ты знаешь, что верность для мужа - не пустой звук и не смешной пережиток.

Мы с ним иногда вместе обсуждаем женщин, потому что у меня как у художника свои представления о женской красоте есть. Например, мне нравится больше всех Шарлиз Терон, а мужу - Кетрин зета Джонс
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger