Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2004, 11:24
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Открыла новый..:)

Девчонки помогайте плиз дальше ..после поворота..без вас не смогу прально рулить
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.09.2004, 11:35
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и у меня уже вопросик..есть6

Как думаете..надо вот..по пословице жить "под лежачий камень вода течет"..спрашивать иногда..как там..тухнет ли у него увлеченность и все такое..и спрашивать так..полушуткой...разобралс он с собой или нет
Понимаете я конечно ..говорю ему что бы дома ничего..разбирайся сам не внося сюда мусор...но мне тоже бы не хотелось..чтобы он и правда приспособился придумал изловчился..и продолжал "любить"...
  #3  
Старый 23.09.2004, 11:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ни в коем случае!
Вы вообще забыли эту историю раз и навсегда. Еще чего не хватало - самой напоминать мужу о его увлечении.
  #4  
Старый 23.09.2004, 11:56
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом вопросе я плохой советчик:-(, просто поделюсь мнением... Мой опыт показывает, что никакие вопросы со стороны на внутренний выбор не влияют. Это дело тонкое. Отвечать он может что угодно. Я пробовала в свое время и так и так: и беседы задушевные, и наоборот не трогать тему, и над собой работала, и напрямую спрашивала... Ничего хорошего не наработала. Думаю, если все это действительно спектакли одного актера, то любое поведение зрителя - все в одну кассу. И пока, как грится, гром не грянет... Девочки, игравшие в эту игру сами, делились в прошлом топике: только когда партнер дал почувствовать свою реальную, ненаигранную независимость, желание играть и дразнить пропало. Я тоже присоедняюсь. До моего мужа весь ужас ситуации дошел только тогда, когда он понял, что существует объективная реальная причина изменить нашу жизнь кардинально и навсегда. Разговоры (или их отсутствие) таким поводом не были.
  #5  
Старый 23.09.2004, 11:59
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну а если все таки..

видно..что все так же..понимаете это не увлечение ( так видно по нему и с его слов)..раз два-три..а..оказалась ты такая же как и все....все таки мне кажется в этой игре и душа замешена..ну не может он просто для поддержания отношений иногда...маньячно "мучать" сотовый....((
Вот я вижу что муки продолжаются..мне делать вид что ничего не вижу...?
  #6  
Старый 23.09.2004, 12:05
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вам не делать вид, а понять, что в этой ситуации все зависит от мужа. И чем меньше вы будете капать ему на мозги своей ревностью - тем лучше.
  #7  
Старый 23.09.2004, 12:07
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По прошлому топику я поняла, что именно это понять и принять Цветочку (и наверно не ей одной) очень сложно. Все хочется сделать что-то, чтоб как-то подстраховаться, повлиять, обезопасить... Это действительно нелегко. Понять, что без страховки живем:-)
  #8  
Старый 23.09.2004, 12:17
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весна вы как всегда правы..

Блин я ведь головой тоже так думаю...а вот как замечу что то..не могу((( удержаться не поговорить...
Он меня вчера спросил" ты долго меня расспрашивать бушь"..я даже и не знала что ответить..вроде сама садюжничать для себя не хочу( слышать иной раз..что не может закончить и не хочет этого)..и не могу,чтобы он продолжал..си спустя какое то время сказал мне ..что вот не могу 2ной жизнью..иду туда..(..
  #9  
Старый 23.09.2004, 12:19
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это точно..зависит только от него

и только от него..( и что все в процессе лишний раз мне доказывает что он так хочет(((((((((
  #10  
Старый 23.09.2004, 12:22
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию именно...Весна..именно так

Я стараюсь честно..но не могу..вы не предстваляете..как посмотрю на него..прям все..со мной такое твориться начинает...в голове быстро все мелькать начинает ..пролетает...при том только хорошее что у нас было...потом ревность..потом злость..потом..любовь ..вообщем черти что((((((((((((((((( творится..потом жалость к себе..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger