Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 14.10.2004, 17:23
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Ясно. Сколько врачей- столько мнений.

А мне наоборот все намекает, что у меня и дома проблем не будет. Видимо, решил, что переубеждать меня бесполезно. У нас, кстати, вчера был семинар по родам в роддоме, много про Люберецкий рассказывали. Но там давали рекомендации на врачей, которые ведут роды наиболее естественно. Говорят, там есть такой смешной дядечка с серьгой в ухе, который всех женщин зовет "зайками" и "рыбка" и который вообще не смешивается в роды, если пара приезжает с споровождаюшей акушеркой (у нас на курсах такая услуга есть). У нас одна девочка с ним поговорить съездила, долго смеялась - он ей посоветовал в день стакан сухого красного вина выпивать от всех проблем . Веселый дядька .
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 14.10.2004, 17:24
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию А обменку он тебе не выписал еще? Я в обменке нашла свои размеры

Они туда заносятся.
  #213  
Старый 14.10.2004, 17:25
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Принимаем :). Дитенок какой стеснительный, ну мы тоже

долго не показывались - только в 28 недель разглядели, что это девочка. Мы очень рады, потому как уже есть 2 мальчика .
  #214  
Старый 15.10.2004, 09:25
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

В/
  #215  
Старый 15.10.2004, 11:04
Rosinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем с пузиками и с детками большой привет!

У меня правда еще не 3 триместр, но уже близко. А вообще, никак не определюсь как отсчитывать срок. От зачатия или месячных. Вобщем от последних месячных у меня 25 неделя идет! Счастье неописуемое, т.к. беременность первая и очень долгожданная! Я в топиках по теме "хочу ребенка" раньше сидела .
Хотелось бы поехать рожать бесплатно со схватками. Почему вы все пишете про платные роды? Просто для собственного спокойствия хотите заранее знать куда и к кому поедете? Правда мне еще по зрению ставят исключение потужного периода. Но это местная окулистка, хочу на консультацию съездить в Гельмгольца. Если просто близорукость высокая, может это не приговор для кесарева? А если все-таки кесарево, тогда что ли до схваток нельзя доводить и бесплатно в хороший роддом уже никак не получится?
  #216  
Старый 15.10.2004, 12:16
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты, какие вы герои! Уже третий! Молодцы! НАм, в принципе, все равно, мальчик или девочка (муж говорит, что мальчик дешевле выйдет, потому что уже все для пацанов есть от первого :-) :-)) Но узнать все равно очеунь уж хочется. Вот 20-ого опять пойдем на прием и на УЗИ. Мож, чего разглядят :-)
  #217  
Старый 15.10.2004, 21:01
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию добре :) добре :)

поздравляю с беременностью

тут народу много на разных сроках

у меня вот уже срок кхе кхе сегодня
  #218  
Старый 15.10.2004, 21:11
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию и вам привет

поздравляю с долгожданной беременностью.

Пишу про платные роды, потому что при помощи нной суммы денег по контракту или без него можно немного подстраховать процесс. Чтобы получилось, так как хочется, без излишних манипуляций стандартных, часто совершенно ненужных, и даже вредных для мамы и малыша. И что бы муж рядом был. И что бы детку на пузо сразу плюхнули и приложили к груди, а не утащили без церемоний на обработку. И вообще хочтеся заранее знать кто будет врач, поговорить, объяснить свои пожелания и тп.

А когда едешь рожать бесплатно тут уж как повезет, попадется хор. доктор, значит все пройдет хорошо при прочих равных условиях. А попадется равнодушный, халатный, тыщу раз пожалеешь, что заранее не договорилась. Тем более роды первые, а значит долгие. В первый раз все боятся и требуют к себе повышенного внимания, а доктор может попасться...хммм......мягко говоря равнодушный. Вобщем что бы исключить все эти аспекты, ну или почти все, тут и говорится о платных родах


На счет кесарева, вам нужно к опытному окулисту на консультацию, тщательный осмотр и заключение. Надеюсь, что все у вас будет хорошо, удачной беременности.
  #219  
Старый 15.10.2004, 21:14
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию сегодня начала потихоньку рожать :)

ну совсем потихоньку. Кусочками отходит пробка. Но очень хочется дожить до понедельника, осталось много недоделанных дел, которые нельзя отложить на потом. Поэтому уговаривам дочку посидеть еще пару денечков в пузе. и в понедельник спокойно родить, а еще лучше во вторник Не знаю, прислушается ли она к нашим уговорам, поймет ли, что нам бы лучше во вторник вобщем ждем.

Съездила сегодня в р/д, посмотрелась, все готово к родам, хоть щас рожай. Но уж очень хочется не в выходные
  #220  
Старый 15.10.2004, 22:11
Lady-Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас на курсах вон люди 3 раза родили со зрением -8 и всё без кесарева, и это не одна пара такая. А всё потому что грамотно нас обучают - так, что потуги не исключаются, но они идут не в лицо как у всех, а на живот и низ живота, так что с глазами порядок. По-любому Вам надо укрепить сетчатку лазером.
Беременность по акушерскому календарю высчитывается с первого дня последней менструации, врачу этот срок Вам и называют.
С бесплатными родами никогда не знаешь, что тебе врачи сделают, они колят, что посчитают нужным, разрежут тоже, и никого не спросят. Хочется, чтобы всё прошло так, как хочу я - естественным путём, с мужем, с прикладыванием к груди, с перерезанием пуповины вовремя, с грамотными врачами, чтобы было человеческое отношение, а не как к свиноматке, чтобы хотелось потом родить ещё много раз, ведь некоторые после родов даже на своих детей смотреть не могут...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger