Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2004, 11:50
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию начало эпидемии на начало декабря никто и не планирует.

это в аннотациях к прививкам написано, когда делать. Если сделать в сентябре, она как раз концу января на спад пойдет.

нам когда прививки делали и для родственников я брала, специально консультировалась, когда делать, тк. мама болела и ей только вот сейчас можно будет сделать.

ребенку до 4 лет уже не успеют сделать, тк. ему две нужно в перерывом в месяц. а одну прививку еще вполне можно сделать.
  #2  
Старый 23.11.2004, 12:09
Оляпка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"ребенку до 4 лет уже не успеют сделать, тк. ему две нужно в перерывом в месяц. а одну прививку еще вполне можно сделать." - это как? разве надо 2 делать?

Спасибо за бандажи! Очень пригодились! два раза вподряд:-)
  #3  
Старый 23.11.2004, 12:11
Оляпка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так может все-такие есть смысл сделать? вот уже и в садик идти пора (опять пытать будут по поводу прививки), а я так и не решила

может есть смысл сделать прививку в пятницу, а в выходные отсидеться дома, чтобы заразу не подцепить...
  #4  
Старый 23.11.2004, 12:23
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да так.

вроде некоторые до 3 нужно 2 раза делать, а потом одну. надо читать аннотацию к вакцине.

а что за бандажи? я не помню бандажей.
  #5  
Старый 23.11.2004, 12:30
Оляпка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего себе

а конкретно гриппол как ставят?

про бандажи старая история...Вы когда-то (почти 4 года назад) мне подарили их безвозмездно:-) 2 штуки:дородовый и послеродовый
  #6  
Старый 23.11.2004, 13:08
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Я купила в аптеке нидерландский Инфлювак(270р.) и сделала сама всей семье: сыну, себе, мужу. 3 недели назад. Может в этом году болеть поменьше будем?..
  #7  
Старый 23.11.2004, 14:11
некто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и себе делала в ноябре и ребенку. Как-то и в декабре себе делала. Я несколько лет подряд делала привики и почти каждый все равно болела гриппом, правда намного легче переносилось, даже не сравнить.
  #8  
Старый 23.11.2004, 14:16
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Я прошлой осенью привилась, и чем только за этот год не переболела (гриппа, правда, не было, но другую вирусную инф. перенесла очень тяжело).

Пара врачей мне сказали, что своих детей не прививают.
  #9  
Старый 23.11.2004, 14:25
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как время летит

про гриппол ничего не скажу. не знаю.
  #10  
Старый 24.11.2004, 11:37
Дашутка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детям до 4 лет делают дважды с перерывом в месяц или всем, кто впервые прививается так делают. Дело в том, что мы недавно сделали первую прививку ребенку (4г 5 мес). Делали не в саду. Медсестра в саду говорит что повторять теперь только через год.. наши врачи собираются повторять через месяц. ЗЫ вакцина "Ваксигрипп"
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger