Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2005, 01:49
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем живем уже 8 лет вместе. Двое деток - двухлетний мальчик и девочка-малютка. Жили мы всегда хорошо, ладили, до крупных конфликтов никогда не доходило, много говорили друг с другом, путешествовали. Как только родился сын, отношения стали потихоньку разлаживаться. Сынок сложный, упрямый ребенок. Сисю обожал, бутылочку не брал. То есть выйти мы никуда не могли без него. Ладно, привыкли, приспособились, стали его везде с собой брать. Только стали чуть-чуть в себя приходить, родилась дочь (мы хотели маленькую разницу). Сын стал опять просыпаться ночью 2-3 раза. Так как успокаивать его просто не было сил, мы стали брать его с собой в кровать. И получилось, что муж стал спать с сыночком (тот страшный папсик), а я с дочкой в другой комнате. Секса не было и нет. Постоянный недосып.
В общем, стал меня муж порядком раздражать - набирает вес, секс, когда случался, был коротким и неинтересным, о чем-то часто думает своем. Может подойти ко мне, когда я на улице разговариваю с соседями или с моей мамой и не поздороваться.
Что мне делать? Как мужчина, он меня мало интересует. Но отец он великолепный, много времени с детками проводит, спешит домой, готовит, без вредных привычек. Вес его меня просто удручает, противно смотреть на него раздетым - как можно довести себя до такого состояния?
Как поправить ситуацию? Что делать? Я не хочу рушить семью, но и жить в раздражении тоже не могу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.05.2005, 07:22
нюся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня наоборот ,сегодня серьезный разговор завел ,что или нормальные отношения или развод.наверное я его раздражаю.....очень боюсь его потерять
  #3  
Старый 24.05.2005, 09:07
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы все просто очень сильно устали, наверняка муж тоже удручен отсутствием взаимопонимания и секса нормального, вот и в задумчивости, вот и есть лишнее, стресс заедает... вот такая тяжелая взрослая жизнь, но у вас сейчас очень тяжелый период, детки подрастут, будет легче или по-другому всё будет восприниматься
  #4  
Старый 24.05.2005, 09:15
Некто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже пожалуюсь....
муж очень сильно стал терять привлекательность в моих глазах - растет пузо, в выходные ходит в трусах, хотя домашние костюмы у него есть, не бреется. И самое противное что за столом может рыгнуть и даже пернуть. Сделаю замечание, так он спокойно говорит "что естественно, то не безобразно". Противно! Занимаюсь сексом по тому что ему это надо.
  #5  
Старый 24.05.2005, 09:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы стали мамой и перестали быть женщиной, а? Так что до развода вы дойдете, если ничего не поменяете в семейной жизни. Только дело не в том, что у "мужа начал расти живот";-)
  #6  
Старый 24.05.2005, 09:28
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Знаете ли, намного проще наладить секс с растолстевшим мужем, чем самостоятельную жизнь с двумя маленькими детьми после развода!
  #7  
Старый 24.05.2005, 13:05
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

:-) ага
  #8  
Старый 24.05.2005, 13:13
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как хорошо сказано! Искренние бурные аплодисменты ))
  #9  
Старый 24.05.2005, 13:36
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна. И то, и другое одинаково сложно. (-)
  #10  
Старый 24.05.2005, 16:06
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что же мне делать? Дочке только 4 недели, я не могу ее оставить с кем-то еще.
Как можно менять что-то в семейной жизни, если катастрофически нет времени даже поесть нормально, в свое удовольствие?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger