Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.05.2007, 15:30
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

соглашусь с Василисой. Скажите, вы дома сидите сейчас? Почему выходные нельзя разделить: в эти ты 6 часов проводишь с сыном, а в следующие 6 часов с дочами, пока я сбегаю в парикмахерскую. Мне кажется, стоит мужа оставлять больше времени наедине с детьми и тогда всем будет интересно, независимо от возраста детей. Что касается вас, то попробуйте убедить мужа (положительно и романтично) провести две недели дорогого отпуска вдвоем и только вдвоем, пойдя допустим на уступки и согласившись провести 2 недели на море впятером. Изначально он несильно хочет ехать к морю, видимо потому что неособо любит подобный вид отдыха. Да, у вас семья с маленькими детьми, да, у него обязательства, но ведь каждому из нас хочется отдохнуть? Попробуйте и на море, ежели все-таки поедете туда, организовывать что-нибудь интересное: походы до ближайшего водопада, вечернее катание на лодочке и т.п. Отдых должен быть интересен всем, и я считаю, что компромис найти можно. Ну и упреков к нему по поводу того, что он не любит ваших детей я думаю надо поменьше адресовать. Даже за несколько часов в неделю мужчина способен вселить в детей уверенность, что папа их очень любит. А няня у вас есть? Может вам вдвоем выбираться куда-нибудь вечером хотя бы раз в неделю? Вот и будет ему стимул приходить пораньше;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.05.2007, 15:34
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Кстати в ваших постах много "детских" обид, невяжущихся с образом взрослой мамы с двумя детишками.. Как давно вы родили второго?;-)
  #23  
Старый 18.05.2007, 16:46
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

У него вечная отговорка позови тещу, она рядом живет. Тесть, (папа мой), недавно вышел на пенсию и заболел:-(, и рад любому поводу пообщаться с детьми, так что всякие мои попытки оставить мужа с детьми заканчиваются тем что я их потом забираю от родителей.

Тут глобальная проблема в муже. Он по жизни такой. Он старшего когда брал с собой в отпуск (с мужиками на рыбалку), я удивлялась как мать отпускала, он мог ребенка в лагере оставить, а сам поехать куда нить, ребенок 2 раза чуть не утонул, 1 раз на лодке унесло, и много всякого было (со слов друзей).
  #24  
Старый 18.05.2007, 16:51
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Это не детские обиды, это все копится. Второго родила 3 года как, уже можно на работу и разводиться.

Вот кстати, интересно, какие обиды вы считаете детскими?:-).
  #25  
Старый 20.05.2007, 21:30
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Я с ним несколько дней не разговариваю. Становится шелковым. Вчера заявил что уйдет на пол-дня зато завтра (читай сегодня) весь день проведет с нами. Ага!! Вечером опять туда смотался. Под благовидным предлогом.

Еще и поперхнулся:-), когда узнал, что для отдыха я рассматриваю отели Италии и Испании, а не Турции-Египта:-)...
  #26  
Старый 21.05.2007, 11:42
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дурацкий совет, но на время помогает. Не относитесь к мужу серьезно. Посчитайте его за "неразумное домашнее животное". Где можете - надавите. Где не сможете продавить - уступите. Но не ожидайте, что он вам должен что-то хорошего. Вы же не будете обижаться на собаку, кошку или хомячка? А тут все же более менее ценное животное - хоть деньги приносит, отпуск обеспечивает. Правда, такой подход потребует отказаться и от уважения супруга. Зато обид не будет никаких:-)
  #27  
Старый 21.05.2007, 13:17
Катрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гениальный совет (-)

  #28  
Старый 21.05.2007, 21:29
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Блин, еще бы оно дрессуре поддавалось:-).
  #29  
Старый 22.05.2007, 14:25
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Практически любое животное поддается дрессуре. Главное - найти правильный "кусочек сахару". И выработать условный рефлекс. Подкреплять его, чтоб не угасал. Что ваш муж любит? Вкусно поесть? Ласковые слова? Красиво одеться? Чтоб похвалили как добытчика? Или в сексе 190 позиций за раз перепробовать? "Где у него кнопка, Урри" (с). И вот как только он хоть что-то сделает вам хорошего, для начала - можно и по мелочи, тут же закрепляйте условный рефлекс. Чтоб у него в итоге в голове связались две вещи - он вам уступает, и получает свой "кусочек сахару". Обратный способ (бить током во время приема дуаш, подкладывать битые стекла ему в ботинки, налить варенья в карман выходных костюмов) - не работает. Точно говорю:-)
  #30  
Старый 22.05.2007, 16:13
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю прикольную пару. Две дочки ее от первого брака (живут с ними), два сына его от первого брака, живут с мамой, но постоянно приходят и один совместный ребенок. Если его бывшая жена отпускает мальчишек, то они все вместе ездят отдыхать, праздники празднуют вместе. Никто не переживает чьи дети, всем хорошо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger