Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 22.05.2003, 06:00
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, ответ получила?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 22.05.2003, 06:21
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию I nashi fotki.

  #113  
Старый 22.05.2003, 07:59
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, мы в год еще не взвешивались, а в 11 месяцев были 73 см и вес 8600.

пасиб за комплименты.)))
  #114  
Старый 22.05.2003, 08:07
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки, спасибо за поздравления+ фотки .(+)

Здравствуйте, девочки.
Вчера мы справили наш День рождения. Не скажу, что он был чем-то особенным, честное слово. Правда мы свозили Настюшку в парк в другой конец города (фотки см. ниже),где нам наговорили кучу комплиментов. МЫ подарили Настенке набор кубиков (такие большие, легкие, пластмассовые, как раз написано, что с года)и купили всякой симпотной одежки, еще нам подарили песочный набор, куклу, мягкого поющего медведя, первое платье-сарафан. В платье Настюшка выглядит как переодетый мальчик.))) Вечером мы гостей приглашать не собирались именно в этот день, но гости всё же пришли. ))) Потом я до полпервого ночи мыла посуду, убиралась, заяц перевозбудилась и её ели уложили. А потом, ночью мне было почему-то очень и очень грустно, девочки... вот так: грустно, не вдаваясь в подробности.

А теперь о прозе жизни. Вы представляете, Настик обожает хлеб во всех его проявлениях. Хлеб и чуточку вареной колбаски (я её иногда даю, когда ребенка нужно чем-нибудь упокоить и занять). Так что хлебная душа. Вся квартира в крошках. И вы себе представляете эту картину маслом: сидит на ковре или на стульчике маленькая девочка и грызет хлебушек, типа её другим не кормят. ))) А другое мы не особо и уважаем, но мне, честно говоря, уже надоело париться по этому поводу.)))
Мы ходим сами. Причем даже на прогулках. Когда мы на прогулке находим что-нибудь интересное (с точки зрения ребенка, конечно, я вот ничего интересного в окурках не вижу :-) ), то наклоняемся и пытаемся поднять его с земли. Я, естественно, тяну ребенка за руку и тогда... ребенок нашел универсальный способ не двигаться с места: она просто-напросто садится и всё тут. ))) Приходится брать на ручки и уносить.
Говорим что-то очень напоминающее "мама", так классно. :-)
У меня через неделю примерно предзащиты по дипломам. И мне страшно, вы уж подержите за меня кулачки, девочки.

А вот и обещанные ссылочки на новые фотки:

http://hag-nata.narod.ru/photo1.htm

вот.
  #115  
Старый 22.05.2003, 12:27
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляем Настену годоваську!!! Желаем расти красивой и умной девочкой


Наталина
  #116  
Старый 22.05.2003, 13:07
Таола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, подскажите. У Темки четвертый день температура 38. Вызывать врача или подождать до завтра? Это точно не простуда, может розеола? Сыпи нет.
  #117  
Старый 22.05.2003, 13:10
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я считаю вызвать нужно... раз четвертый день, то вызвать, от врача хуже не будет.
  #118  
Старый 22.05.2003, 14:28
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже вызвала. Скорее всего, обыкновенная простуда (просто затянулась, может), но на всякий случай - врач, действительно, не помешает.
  #119  
Старый 22.05.2003, 14:32
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, вызвать, просто на всякий случай. Тем более если у вас врачи на дом ходят. Вряд ли, конечно, но тем не менее желательно исключить вещи типа ангины (она дает тоже высокую температуру), бронхита и всего такого. У нас был виру типа гриппа, темпераьура была неделю, я дважды ходила к врачу.
  #120  
Старый 22.05.2003, 14:57
Таола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Записалась на прием, пойдем лучше сами к хорошему врачу , может и аналазы сдадим сразу. О результатах доложу :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger