Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.01.2004, 21:10
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотки классные! :-) Дашутка прямо солнышком светится :-) А глазки мне показались зелеными, это так?
А уж как мама выглядит - заглядеться :-) И правда, чего на себя наговариваешь :-|
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.01.2004, 21:14
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Любуюсь, как всегда...

...от последней фотки просто тащусь, какая счастливая семья, вы с такой любовью друг на друга смотрите, это что-то! :-)
  #13  
Старый 09.01.2004, 21:15
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто о чем, а вшивый о бане.....
В продолжение темы моей в прошлом топике (я там еще сегодня дописывала) - сейчас у Саньки на том самом месте обнаружила две трещины :-((((((((((((((((((((((((((((((((((
То ли их раньше не видать было, потому как там покрасневшее все было, а сейчас часть красноты спала, то ли они только что появились :-(
И главное, куда бежать-то?!? От гриппа толком еще не пролечились - не хотелось бы сейчас на морозный воздух идти, в пол-ке ни хирурга, ни уролога нет и в помине, а значит сидеть нам весь день (а по пол-ке сейчас мало здоровых деток бегает) к педиатру, чтобы получить направление в другую пол-ку... И опять же по морозу шлепать.

Заказала еще шалфея и мазь с календулой. Может пройдет, а? :-( Прямо не знаю, за что хвататься - судорожно кашель долечиваю и эту ранку тоже...
  #14  
Старый 09.01.2004, 21:34
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда в бодиках. В Штатах даже на великовозрастных деток их полно(до 4 лет точно есть)и с динным рукавом, и под горлышко (свитерком). Прислать? ;-) Зубы чистим детской щёткой с крохотным количеством пасты. Данюшка сам требует чистки зубов: приводит в ванную и показывает на щётку. Можно просто смоченной в воде щёткой чистить пока. Этого вполне достаточно. Ездим на маме-чего ноженьки утруждать? Иногда за ручку пройдёт, ещё реже сам, в основном ручонки тянет и ноет-жалко детку :-)Когда-нибудь это точно кончится :-) Вот мой 8-летний уже на ручки не просится :-) Чем уверенней будет себя чувствовать, тем реже будет на руки взбираться, но будет :-). Тут есть ещё такой нюанс: год-это психологически кризисный период, когда ребёнок начинает понимать свою отдельность от мамы. Кто-то это с удовольствием принимает и использует на всю катушку, кто-то пугается открывающейся самостоятельности и стремиться продлить время симбиоза с мамой :-)
  #15  
Старый 09.01.2004, 21:36
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, не пугайся раньше времени и расскажи толком как выглядят эти трещины.
  #16  
Старый 09.01.2004, 21:38
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Санечку это как-то беспокоит?

Если нет, то и не переживай раньше времени. Попробуй еще ванночки поделать. Берешь рюмку (надеюсь, рюмки в доме есть? :-)), наливаешь раствор (календула или ромашка или марганцовка), кладешь Саньку на пузо себе на колени, рюмку подставляешь снизу, держишь, пока не надоест кому-то из вас.
  #17  
Старый 09.01.2004, 21:44
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас новый друг. Гоша. Здоровенный обезьян. Подруга притащила. Теперь без Гоши мы никак. Гоша с Алиной вместе читают, носятся по квартире (Гоша с кукловодом, ессно), едят. Гоша учит Алину ходить на горшок (мама незаметно наливает в горшок водичку :-)). Алина даже при чтении книжки садится "на ручки" к Гоше! А с горшком смешно - Гоша на горшке, а Алина у Гоши между ног приседает :-). Дурочка :-). На фото первое знакомство. Ну и еще пара сюжетов.
Изображения
Тип файла: jpg kong.jpg (59.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg solovei-razboinik1jpg.jpg (21.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg tsarevna-liagushka.JPG (31.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg odno_lico.jpg (43.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg budesh.jpg (44.8 Кб, 0 просмотров)
  #18  
Старый 09.01.2004, 21:48
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Куча ответов на кучу вопросов

:-) Бодики носим с длинным рукавом и сверху полукомбинезон (джинсовый, вельветовый или фланелевый), если с длинным рукавом кончаются, одеваю с коротким и сверху кофточку.

Пастой не пользуемся. Мы пока вообще только пальцем чистим с удовольствием, остальное не идет еще. Ждем-с, и не спорим.

С рук слез. Но если надо очень быстро куда-то, например, брат уходит в свою комнату и если не догнать, он закроет дверь. Если хочется посмотреть, что так заманчиво шкворчит на плите, а снизу не видно. Почему-то спать и есть никогда сам не ходит, нужно доставить.

Каштанка, это кончится очень скоро, как, увы, и многое другое.
  #19  
Старый 09.01.2004, 21:52
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я так и делаю, только раствором шалфея и ромашки.
Саньку это беспокоит - не кричит, не плачет, но время от времени тянется туда ручкой и особенно трогает, когда писает - видать, щипет ему.

Эх, надеюсь, что это все-таки раздражение на мокрые штанишки :-( И что скоро это все пройдет...
  #20  
Старый 09.01.2004, 21:55
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Хочу такого же Гошу!

И такую же девочку тоже хочу! Лягушечку чем приклеили, мамочка? А какие бедра у девицы стройные, не смейся, это уже сейчас понятно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger