Jetem

Вернуться   Jetem > Былое > Гормоны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2005, 04:33
iv iv вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 1
iv
По умолчанию рост

Здраствуйте. Мне 30 лет. Рост 187, Скажите, может ли мужчина принимать женские контрацепт. гормональные препараты, (например на основе гестагенного гормона (желтого тела)) - для снижения выработки тестостерона (например Диане). С моим ростом я не хочу в будущем полнеть и быть грузным. Тестостерон обладает белковосинтезирующим действием - поэтому мужчины крупнее и волосатее. И еще, если бы я ранее обратился к эндокринологу, могли бы мне подавлять гормон роста или закрыть центры роста костей, что бы у меня не был такой гигантский рост. Спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.06.2005, 14:32
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам лучше на сайт doktor.ru
  #3  
Старый 01.06.2005, 18:08
guk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию **

офигительный просто рост для мужика!!!!!
"не хочу гигантский рост"-вроде уже в вашем возрасте то больше не растут! так что завем оно вам... а вот насчет неполнеть.... употребление гормонов (тем более контрацептивов) на своем женском опыте скажу как раз к прибавке веса неподконтрольной и приводит...особенно после начала приема и еще хуже после отмены препарата. к тому же возникают негативные последствия на сосуды... так что на фига оно вам надо-то не поняла ни разу, если честно!
спорт и ограничение в еде/водке/пиве ключевой залог сохранения стройной фигуры....
  #4  
Старый 01.06.2005, 20:10
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Все не так! Мужские гормоны вызывают наращиваение мышечной массы, а женские - жирка на бедрах. Если не будете заниматься спортом, мышечная масса не появится. Так что пить никакие гормоны не надо. Можно разладить себе всю эндокринную систему. Тем более Диане, там доза гормона большая.
  #5  
Старый 03.06.2005, 01:00
Ivan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию рост

Я говорю, что рост у меня 187 - не малый. Насчет гормонов. Тогда почему уровень тестостерона у мужиков в крови в 20 раз больше, чем у женщин. Что же будет с мужчиной, если уровень снизить наполовину с целью снизить волосатость. Ведь не секрет, что повышенная андрогенность у женщин приводит к обволосенению, вот и поэтому стоит вопрос, - понизится ли волосатост на груди и спине, и в ушах и в ноздрях.


употребить гестоген, следовательно, понижаем уроветь гормона гипофиза (лютеин), следоватьельно, снижаем продукцию половых органов тестотсерона . Саасибо за ответ.
  #6  
Старый 04.06.2005, 10:14
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Диане вам не снизит уровень тестостерона в 2 раза. Максимум на 5-10%. Зато вместе с таблетками вы получите значительную дозу женских гормонов. Это может вызвать серьезный гормональный дисбаланс. Потом будете несколько лет восстанавливать и работу гипофиза, и работу половых желез. Диане вообще не настолько хорош, как о нем пишут производители. Как только женщины прекращают принимать таблетки - волосатость возвращается на прежний уровень.
  #7  
Старый 12.06.2005, 01:10
iv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гормоны и волосы

а правда, что волосы на лице и не только, андрогенозависимы, то есть при половом созревании, при повышении андрогенов, появляется оволосенени, например, гениталий и у женщин и у мужчин. Тогда вопрос, а как же у детей (до созревания), растут волосы на голове - ведь андрогенов то нет. а В Диане написано, что есть в составе блокатор андроген-рецепторов.
  #8  
Старый 12.06.2005, 10:25
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Волосы андрогенозависимы только на некоторых участках тела, а именно на лице, спине, внизу живота и на груди. Ноги, руки, голова - не зависят от андрогенов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger