Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.05.2006, 03:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ведь это проблема, если автор живет далеко от родных

Теоретически только и можно, уйти, хлопнув дверью. А на практике?

Работа с нормальной зарплатой, или хорошее резюме с опытом работы в прошлом, референсы - материальная база, дающая уверенность. Уповать на будущие алименты, которые еще выбить надо - это решимость определенная должна быть!...И вот когда уйти некуда в городе - совсем другой компот. То ли дело - хлопнув дверью, к маме! И не каждый муж сам выкатится с чемоданом из квартиры. Мой, например, и не подумает подвинуться, мне пальчиком на дверь кажет, когда громко о своих правах заявляю. О как! Знатоки житейских ситуаций, как поступать прикажете?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 20.05.2006, 04:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию NN, вы, похоже, не так давно вместе?

Просто мексиканский сериал, а не отношения.

Психика Вашего мужа пугает, на самом деле. Уж не знаю, что лучше - Ваш неврастеник или моя угрюмая мумия с недовольной миной...

Брому ему в компот! ;-) С валерианкой.
  #13  
Старый 20.05.2006, 04:36
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уйти! Вы же сказали, что без него проживете. Собрать денег, проконсультироваться у адвоката, договориться с друзьями или родственниками о временном проживании - и уходить!
  #14  
Старый 20.05.2006, 04:54
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Ната, я вот в конце концов приняла решение, и, знаешь, не жалею. Я сейчас смотрю на него, и вижу, не могла бы снова с ним жить. Зато теперь у меня началась жизнь. А с ним за переживаниями я ничего и не видела. Столько лет с ним прожила, а вспомнить почти нечего, годы как корова языком слизнула.

Психика сына была одним из решающих факторов. Не хочу, чтобы у него жизнь такая неудовлетворительная была, как у папы. Тем более тут, кто бы его тут терпеть стал с местными нравами.
  #15  
Старый 20.05.2006, 14:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анечка,

не собраться никак: то ребенок маленький, то одна новая работа, то другая. Эта суетная жизнь на плаву и держит, но разрулить главную проблему времени не хватает. Ты, все-таки, очень сильная! Я всегда восхищалась тобой.
  #16  
Старый 20.05.2006, 14:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Были бы родственники

И от друзей зависеть не хочу, вешать на них проблемы свои. Виртуал - одно, физически сесть на шею кому-то - ни в коем разе. Адвокат и развод сожрут большую часть моего сегодняшнего счета. Думаю, потому муж и не берет инициативу в свои руки. Платит подающий на развод.
  #17  
Старый 20.05.2006, 16:07
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настоящие друзья не должны быть против,помочь вам.
Меня когда-то вот в такой же ситуации подруга за шкирку взяла и утащила к себе.До сих пор я благодарна.Не известно набралась бы я когда-нить без неё храбрости.
  #18  
Старый 20.05.2006, 17:28
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию re

тут писали, что если мама рядом, то можно хлопнуть дверью и уйти к ней. А моей наплвать. Меня никто не заставлял выходить за него замуж и она не обязана мне помогать еще и в этом возрасте. Оттого еще тошнее...
  #19  
Старый 20.05.2006, 17:30
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию re

Мы вместе семь лет, я не знаю много это или мало, а какая разница сколько, если у человека проблемы, количество лет в браке от этого не зависит, он не изменится, я в сказки про психологов не верю...
  #20  
Старый 20.05.2006, 21:31
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо разводиться пока. Вы же только уйдете жить отдельно. Плюс начнете собирать доказательства, что живете отдельно (счета за свет, газ, телефон и т.д.).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger