Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.05.2006, 23:34
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня несколько подруг и со всеми я полностью откровенна и пережили много вместе и люблю их, но вот что касается денег, то я сразу даже не сознательно как бы начеку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.05.2006, 00:36
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да.

более того - именно таких людей я и называю подругами а не просто знакомыми. так что человек пять подруг и десяток родственников на такое дело имеются

хехе, жаль что таких сумм чтоб всех раздать на хранение по сотне че-то нет

...если боитесь - положите в ячейку в банке.
  #13  
Старый 27.05.2006, 00:38
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати да

все ж лучше в банке имхо, чем ...ну не чтобы рисковать, шанс что воры нагрянут к ней за видиком именно в этот день - ничтожен. но просто чтоб человек не нервничал - лучше банк.
  #14  
Старый 27.05.2006, 00:39
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы просто давно с ними не виделись

плюс ситуация была неприятная. у меня вот просто никогда не было чтобы меня подруги обманывали, может потому легче отношусь.
  #15  
Старый 27.05.2006, 00:52
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теоретически есть. Практически я б очень побоялась вешать на подругу такую ответственность. Тыщ 10 еще ничего.
  #16  
Старый 27.05.2006, 03:41
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть ли кто тоже боится? Или такая патология у меня одной? ((((( Папы у меня не было (вернее был конечно, но не в этом дело ))), я его не знала короче), но вот с потерей мамы, с которой безоговорочно было полное доверие, мне стало страшно еще кому-то доверить бы деньги.Как от этого избавиться?
  #17  
Старый 27.05.2006, 03:45
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Я верю, не нужно людей искушать без надобности. Люди слабые, даже если в душе и хорошие. У них обстоятельства тоже разные бывают. Короче, я б только в ячейку.
  #18  
Старый 27.05.2006, 04:26
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да есть. но оставлять бы не стала - это значит изрядно

подставить подругу - с чего ей потом сидеть и трястись за безопасность моих денег? И упаси бог, случится что-нибудь... Отнесла бы в банк в ячейку - делов-то.
  #19  
Старый 27.05.2006, 08:12
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне даже в голову не приходило. Для подобных сумм есть ячейки в банках и счёт. Не потому, что не доверяю-доверяю, об этом даже не думала. Если бы меня саму попросили бы такую сумму передержать, я бы не обрадовалась. Это ответственность большая: если , не дай Бог, ко мне залезут воры, как я потом буду разбираться с тем, кто мне деньги доверил? Я же не Швейцарский банк, гарантировать сохранность не могу, а медвежью услугу близкому человеку оказывать глупо. Да, иногда оставляю, когда уезжаю в отпуск, маме свой "чемодан" с ювелирными украшениями. Когда ребёнок остаётся с мамой, а мы с мужем уезжаем на недельку - оставляем кредитки ко всем счетам, чтоб если не дай Бог что, эти деньги можно было бы быстро вытащить без мороки.
  #20  
Старый 27.05.2006, 08:31
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только банковская

ячейка. Ведь даже люди, которым безгранично доверяешь, могут попасть в неприятную ситуацию (например, квартиру ограбят, к сожалению, у нас есть такой пример). Тогда навсегда останется червь, а не подстроено ли это было. Зачем эти терзания? Проще никого не подводить и воспользоваться услугами професионалов.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger