Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.01.2005, 13:10
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, вот этого мне никогда не понять:-( Когда по скорой привозят в аллергологию тетеньку и укладывают с капельницей в коридоре, потому что мест нет, а на следующий день тетенька мчится в курилку:-( Девы, ну что же мы с собой делаем? Хотя еще замечу - я ваще не верю, что женщине настолько необходимо курить, что она не может бросить. Это же не конфеты трескать:-) Конфеты сладкие, а табак вроде нет:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 19.01.2005, 13:24
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в моей? Где? а похудеешь - это точно. ЗЫ: я при приступах холицистита вообще по 4 дня не ем. А потом - сухарики. Надо просто себя заставлять не стоять перед распахнутым холодильником, думая - чего бы пожрать (-)
  #103  
Старый 19.01.2005, 13:29
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы попробуйте без эуфилина. Сразу станет ясно, что делать. Не, я тоже офигеваю -неужели никакого самосохранения нету? Пожалейте себя !(-) Че там план-то разрабатывать - Вы от кашля не задыхаетесь что ли? ну, тогда еще можно и покурить, после аэрозоля-то. (недоумевающий смайлик)
  #104  
Старый 19.01.2005, 13:53
репка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ладно-ладно -набросились

проблема моя (курение) скорее психологическая, что намного сложнее, чем никотиновая зависимость, вот никак не могу найти себе заменитель. зато спокойно обхожусь без конфет и тортиков. да..... картинку вы себе нарисовали.........
  #105  
Старый 19.01.2005, 13:53
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подключила сканер

Ладно, хватит плакать Обещанное пузо
Изображения
Тип файла: jpg Untitled-1.jpg (20.8 Кб, 0 просмотров)
  #106  
Старый 19.01.2005, 14:01
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже психологическая была. Картинку мы никакую не нарисовали, кроме той, котрую нам показали Физиологически курение по психологическим мотивам и чистая наркомания отличаются мало Вы пробовали НЕ ПРИКУРИВАТЬ сигарету? То есть делать то же самое, но не прикуривая ее?
  #107  
Старый 19.01.2005, 14:08
репка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, попробую

  #108  
Старый 19.01.2005, 14:18
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы извините за несколько резкий тон, просто находясь в теме все эти кокетства тяжело воспринимаются))) Очень все близко. и потом - я на диете (см. выше), и уже становлюсь злая (смайлик угрожающе рычащий) )))
  #109  
Старый 19.01.2005, 14:46
репка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) дык и я на ней,

щас так бы и вгрызлась во что-нибудь или кого-нибудь, а еще на работе все вдруг пристали - ЖУТЬ, ну вот как тут не покурить (жалобно)
  #110  
Старый 19.01.2005, 15:40
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что-то одно

или диета, или бросать курить))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger