Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.03.2005, 22:18
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит так, имеются волосы длинные, скорее тонкие, чем толстые, относительно послушные, временами слегка волнистые, после помывки или при влажном воздухе слегка пушистые. Задача или по крайней мере желание сделать их прямыми, гладкими, тяжелыми. Парикмахерше это удается. Мне нет. Пробовала после укладки феном смазывать их ваксом. Эффект неплохой, но не устраивает запах воска и то, что через несколько часов вид у волос несвежий что ли, ну не только что вымытый :-) Порекомендуйте, пожалуйста, более подходящее ср-во для укладки!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.03.2005, 05:43
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Только вчера купила мазилку для волос чтобы волосы не пушились Garnier Fructis *Sleek and Shine Force Anti-frizz* втирать по влажные волосы и потом укладывать феном. Феном самой себе длинные волосы все равно уложить не получится так, как это делает парикмахер, но сбить верхний пушистый слой не помешает.

Мне эту вещь порекомендовали люди с пушистыми волосами, попробую завтра- расскажу, если интересно.
  #3  
Старый 07.03.2005, 15:22
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как сговорились :-) Я тоже купила на днях. Волосы действительно не пушатся, на запах и на ощупь приятные, но такие мягкие и шелковистые, что не удается придать им больший объем.

Интересно, рассказывайте :-)
  #4  
Старый 07.03.2005, 15:34
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Намазала. :-) Понравилось. Самое главное, что снимают верхний мочалисто-пушистый слой. У меня тонкие и вьются, объем из-за волнистости есть, для меня было главное, чтобы волосы шли вниз, а не торчали вбок. Вообщем, эффект достигнут.

Этом маслом можно ведь мазать не всю голову, а только сверху, тогда может и объем сохранится?

У меня еще есть пенка ( Mousse voluminizing) для объема этой же фирмы. Но она немного фиксирует волосы, с ней получаются красивые кудри. Думаю , что она хороша для уладки феном.

Посмотрите продукцию Fructis может найдете что-то для своих волос
  #5  
Старый 07.03.2005, 23:18
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень даже получится. Я через день укладываю

Вытягиваю так как у меня волосы очень пушатся и без укладки я даже за пределы квартиры не выхожу.
Волосы ниже плеч существенно. Укладываю с помощью утюгов. быстрее и не хуже чем в салоне.
  #6  
Старый 08.03.2005, 00:42
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А от такого тритмента волосы не высывают и не секутся еще сильнее? Моя парикмахер не рекомендовала пользоваться часто утюгами, говорила, что феном щадяще.
  #7  
Старый 08.03.2005, 03:26
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя посоветовала мне утюгом разглаживаться, мол это не вреднее фена, а результат эффектнее. А мне почему-то не верится. Но от нее часто можно услышать противоположные рекомендации :-) Она же мне в свое время подсказала пользоваться ваксом и сама раньше им укладывала, а сейчас говорит, что он для таких целей не подходит :-)
  #8  
Старый 08.03.2005, 13:52
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ими пользуюсь несколько лет, и думаю

как это я раньше без них обходилась. Приходилось бегать в салон на укладку.
Или мучится с феном и круглой щеткой.
Волосы у меня нормальные, если не считать того, что краска и мелирование уже портир сильно волосы. Вроде эти утюги наоборот оздоравливают волосы (так написано в инструкции). Сомневаюсь конечно, в этом. Но у меня стеклокерамика.
  #9  
Старый 10.03.2005, 15:40
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ро утюги (ссылочки)

http://wedforum.com.ru/viewtopic.php?t=6072
<br>http://www.devichnik.ru/forums/viewtopic.php?t=15321#297236
  #10  
Старый 10.03.2005, 21:38
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, почитала(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger