Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2005, 11:07
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассудите и посоветуйте, кто может. Ситуация в следующем: подруге 30. Была замужем всего-то год, от брака имеется двухлетняя дочка. Стало быть, почти два года - одна. Обращается ко мне с просьбами помочь найти спутника жизни. Сначала полушутя, сейчас уже просто с наездами и обидами, что я вроде как не хочу помочь. Считает, что у моего мужа должно быть много холостых знакомых. Ну нету таких! Есть один-единственный холостой коллега подходящего возраста, подчинённый мужа. Муж как-то однажды упомянул о нём при подруге.Не применительно к тому, что его женить надо, речь о другом совсем шла, но подруга информацию ухватила, расспросила мужа о нём. И теперь у неё навязчивая идея:"Познакомьте меня с ним, он меня устраивает.". Мужу я об этом сказала, он спрашивает:"Как?Мы не друзья, в наш дом он не приходит.Мне не нужна репутация свахи в компании. И потом, у него девок куча, посимпатичнее и без детей." Подруге я сообщила, что не представляю, как это знакомство организовать. Она обижается и счтает, что я просто не хочу помочь. Комедия. Дошло до того, что на моё приглашение посетить нас 8 марта, ответила:"А чего мне у вас делать? Женихов не будет." И не звонит. Объясните мне, как себя вести. Либо предложите достойный план, как организовать знакомство подруги и этого холостяка, который её заинтересовал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.03.2005, 11:12
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая-то манипуляторша она у вас... сама сидит ручки слОжив, да еще и вас в собственной неудавшейся личной жизни обвиняет. В сад ее, в сад.

Я, к примеру, тоже не представляю, КАК их можно познакомить... А познакомите, он ее оставит вдруг... ради помоложе-покрасивше и кто будет в этом виноват? - Вы. Вы ж ее с ним познакомите, заранее составив коварный план соблазнения бедняжки ;-)
  #3  
Старый 16.03.2005, 11:23
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она не то чтобы сидит. Просто жизнь такова: работа-дом, ей же нужно обеспечивать дочку. На работе мужиков куча, но все как один женаты. Парочка холостых есть, но на них без слёз не взглянешь.
  #4  
Старый 16.03.2005, 11:25
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про того надо сказать,что нашел типа гад себе девушку - молодую, красивуи и богатую.
Типа звиняй подруга.
А далее смотреть-может успокоится
  #5  
Старый 16.03.2005, 11:33
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вспоминть, что "на обиженных воду возят". Хочется деушке пообижаться -- и на здоровье. Одумается --позвонит. Не позвонит - -вам же проще.
  #6  
Старый 16.03.2005, 11:33
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Познакомьте ее с родственниками "Грустно" - им хочется кого-нибудь срочно замуж выдать )) (-)
  #7  
Старый 16.03.2005, 11:35
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, представляете, сколько обид будет:"Надо было раньше знакомить!!!Упустили!!!" И потом, девушка ведь не жена, девушек она в рассчёт не берёт, в общем-то.
  #8  
Старый 16.03.2005, 11:36
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 баллов :-) Я сама устрою их знакомство, нехай ей занимаются! а я куда-нить свалю в это время
  #9  
Старый 16.03.2005, 11:37
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у них обширный банк кандидатур? Подруге нужно,чтобы был умный, порядочный, прилично зарабатывал...
  #10  
Старый 16.03.2005, 11:37
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во И волкы целы, и овцы сыты )) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger